OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Автомобилист" одержал победу над "СКА"

"Автомобилист" одержал победу над "СКА"

В Екатеринбурге состоялся третий матч 1/4 финала Кубка Гагарина между местным "Автомобилистом" и питерским СКА. После напряженной борьбы хозяева вырвали победу в овертайме со счетом 2:1 и повели в серии 3-0.

Автомобилист - СКА

Основное время прошло в упорной борьбе. Счет открыл Анатолий Голышев на 12-й минуте второго периода после передачи Данила Романцева. СКА отыгрался в третьем периоде усилиями Арсения Грицюка, которому ассистировал Захар Бардаков.

В овертайме героем стал нападающий "Автомобилиста" Кертис Валк, чей безответный бросок принес долгожданную победу уральцам. Болельщики ликовали - их любимцы сделали решающий шаг к выходу в полуфинал.

В четвертом матче серии, который пройдет 23 марта в Екатеринбурге, "Автомобилист" имеет возможность завершить выступление СКА и выйти в следующий раунд плей-офф. Начало встречи в 14:30 по московскому времени.

"Автомобилист" демонстрирует великолепную командную игру и бойцовский характер, что позволило им дважды отыграться в этой серии. СКА же оказался в сложном положении - питерцам необходимо выигрывать 4 матча подряд, чтобы пройти дальше.

Атмосфера на арене "Автомобилиста" обещает стать поистине незабываемой в ближайшую пятницу. Все решится здесь и сейчас.