прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Альфонсо Дэвис станет свободным агентом

Альфонсо Дэвис станет свободным агентом


Мадридский "Реал" продолжает активную работу на трансферном рынке, нацеливаясь на одного из лидеров мюнхенской "Баварии". Речь идет о 22-летнем канадском защитнике Альфонсо Дэвисе, который уже достиг устной договоренности о переходе в стан "сливочных".

Альфонсо Дэвис

Согласно информации авторитетных источников, Дэвис готов присоединиться к мадридскому клубу либо после завершения нынешнего сезона, либо летом 2025 года, когда истечет его контракт с "Баварией". В последнем случае канадец перейдет в "Реал" на правах свободного агента.

Сама "Бавария" не намерена просто отпускать одного из своих лидеров обороны. Если мюнхенцам не удастся заключить с Дэвисом новое соглашение, они планируют выставить его на трансфер уже предстоящим летом, чтобы хоть как-то компенсировать возможную потерю игрока.

Переход в столь именитый клуб, как "Реал Мадрид", безусловно, станет огромным шагом в карьере 22-летнего канадца. В составе "сливочных" Дэвис получит возможность регулярно выступать на высочайшем уровне и бороться за самые престижные трофеи.

Для "Реала" приобретение Альфонсо Дэвиса также выглядит крайне перспективным вариантом усиления линии обороны. Молодой, но уже достаточно опытный защитник способен надолго закрыть вопрос с позицией левого защитника в мадридском клубе.

Впереди Дэвиса ждут непростые переговоры с руководством "Баварии" о досрочном разрыве контракта. Однако сам футболист, кажется, уже определился с своим будущим и хочет попробовать свои силы в одной из сильнейших команд мира.


Другие новости по теме:
Комментарии