прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Химки стремятся Илью Берковского

Химки стремятся Илью Берковского


Подмосковные "Химки" продолжают наращивать обороты и предпринимают конкретные шаги для укрепления состава команды. Как сообщает авторитетный источник Metaratings, клуб из Подмосковья ведет активные переговоры с московским "Локомотивом" по выкупу 24-летнего полузащитника Ильи Берковского.

Илья Берковский

Берковский присоединился к "Химкам" в июле 2023 года на правах аренды из "Локомотива". Молодой талант быстро завоевал доверие тренерского штаба и стал одним из ключевых игроков команды. Именно поэтому руководство "Химок" не желает расставаться с перспективным хавбеком и предпринимает попытки выкупить его трансфер у железнодорожников.

Однако амбиции подмосковного клуба не ограничиваются лишь Берковским. Параллельно "Химки" стремятся сохранить в своих рядах арендованного нападающего Владислава Яковлева из московского ЦСКА. Несмотря на нынешнее повреждение футболиста, руководители клуба высоко ценят его профессиональные качества.

Если "Химкам" удастся достичь договоренностей по переходам Берковского и Яковлева на постоянной основе, это станет серьезным укреплением для клуба. Задача тренерского штаба - сплотить молодой и амбициозный коллектив для решения самых высоких задач.

Нынешний сезон для "Химок" складывается весьма успешно, и руководство стремится закрепить положительную динамику путем целенаправленного усиления состава. Приобретение двух ярких молодых игроков позволит клубу войти в новый сезон с солидным кадровым потенциалом.

Впереди клуб из Подмосковья ждут непростые трансферные баталии. Однако амбициозность целей и грамотная политика селекции вселяют оптимизм в возможность достижения желаемого результата.


Другие новости по теме:
  • "Локомотив" подпишет 20-летнего полузащитника "Торпедо"Сегодня появилась информация о большой вероятности перехода футболиста московского "Торпедо" Ильи Берковского в стан столичного "Локомотива".
  • ЦСКА продолжает переговоры по выкупу ЯзыджиАгент турецкого футболиста Юсуфа Языджи, выступающего на правах аренды за ЦСКА, Адам Чебеджи пролил свет на ситуацию вокруг переговоров по возможному выкупу игрока "армейцами".
  • "Локомотив" подписал контракт с 20-летним полузащитником "Торпедо"Сегодня стало известно о переходе хавбека московского футбольного клуба "Торпедо" Ильи Берковского в стан столичного "Локомотива".
  • Химки - ЦСКАБаскетбол Единая Лига ВТБ Химки - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Химки - ЦСКА. Начало матча: 4 марта 2019 в 20:00 по Москве. -
  • Дарюшшафака - ХимкиБаскетбол Евролига Дарюшшафака - Химки смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Дарюшшафака - Химки. Начало матча: 20 марта 2019 в 20:15 по
Комментарии