прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Локомотив" подписал контракт с 20-летним полузащитником "Торпедо"

"Локомотив" подписал контракт с 20-летним полузащитником "Торпедо"


Сегодня стало известно о переходе хавбека московского футбольного клуба "Торпедо" Ильи Берковского в стан столичного "Локомотива".
 
Илья Берковский Локомотив 
Сообщается, что 20-летний футболист оформил с "красно-зелеными" соглашение сроком на 3,5 года. Он будет играть в футболке под 23-м номером.
 
Сам спортсмен отметил, что этот день для него очень радостный. Трансфер к "железнодорожником" для него подарок судьбы, который позволит ему выступать за один из топ-клубов чемпионата России. Также новобранец подчеркнул, что давно наблюдает за "паровозами", а при переезде в столицу несколько раз ходил на поединки коллектива в Лиге чемпионов.
 
При этом Илья осознает всю ту ответственность, которая свалилась ему на голову. Он отдает себе отчет в том, что свою состоятельность в "Локо" необходимо доказывать на поле. Полузащитник подытожил тем, что он сделает все, что от него зависит, чтобы принести пользу.
 
Напомним, что накануне мы уже сообщали о большой вероятности перехода Берковского в "Локомотив", и вот это случилось. В текущем сезоне ФНЛ хавбек провел за "автозаводцев" 21 матч и отметился шестью забитыми голами.

Другие новости по теме:
Комментарии