прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Урал" пробился в полуфинал Кубка России

"Урал" пробился в полуфинал Кубка России


Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" пробился в полуфинал пути регионов Кубка России, одержав волевую победу над московским "Локомотивом" со счетом 1:0 в ответном матче 1/4 финала.

Урал - Локомотив

Единственный мяч на 7-й минуте встречи забил бразильский нападающий "Урала" Эмерсон, чей точный удар решил исход противостояния. Хозяева поля продемонстрировали великолепную самоотдачу и мастерски оборонялись, отстояв минимальное преимущество.

"Локомотив" владел территориальным преимуществом, но упустил несколько стопроцентных моментов. Железнодорожники так и не сумели распечатать ворота екатеринбуржцев.

В нынешнем розыгрыше Кубка России команды идут к финалу двумя путями - путем РПЛ и путем регионов. "Урал", выступающий в Премьер-лиге, прошел в полуфинал пути регионов. Их соперник определится по итогам жеребьевки.

Уральцы в очередной раз доказали свою способность добиваться успеха вкубковых матчах против топ-клубов страны. Финал Кубка России, в который выйдут победители двух путей, обещает стать поистине захватывающим событием для любителей футбола.

Для "Урала" это большой шаг к потенциальному финалу и возможности завоевать первый в своей истории трофей. Болельщики клуба ликуют после исторической победы над "Локомотивом" и с нетерпением ждут жеребьевки полуфинальной стадии.


Другие новости по теме:
Комментарии