прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » «Арсенал» запланировал громкий трансфер

«Арсенал» запланировал громкий трансфер


Летнее трансферное окно 2024 года обещает стать жарким для многих европейских грандов. Одним из главных его ньюсмейкеров может стать лондонский "Арсенал", который, по информации авторитетного испанского издания Cadena Ser, нацелился на звездного бразильского форварда мадридского "Реала" Родриго.

Арсенал нацелился на звезду Реала

23-летний Родриго, чья трансферная стоимость оценивается в 100 миллионов евро согласно данным Transfermarkt, проводит потрясающий сезон в составе "сливочных". В 42 матчах он забил 15 мячей и отдал 8 результативных передач. Однако его будущее в стане мадридцев остается под вопросом.

Причиной тому служит возможный приход в "Реал" другой супер-звезды мирового футбола - Килиана Мбаппе из "Пари Сен-Жермен". А также подписание молодого норвежского таланта Эрлинга Холанда. В такой ситуации Родриго может остаться не у дел.

"Арсенал" не упустит шанс заполучить в свои ряды форварда столь высокого класса. Бразилец в полной мере соответствует амбициозным планам "канониров" вернуть клуб на вершину английского и европейского футбола.

Впереди лондонцев ждут непростые трансферные перипетии и переговоры с "Реалом". Но приобретение Родриго способно вывести атакующую мощь "Арсенала" на недосягаемый для конкурентов уровень.

Для бразильца же это может стать отличной возможностью продолжить прогрессировать и регулярно получать игровую практику в одном из лучших клубов мира. Трансфер обещает выгоды для всех сторон сделки.


Другие новости по теме:
Комментарии