прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ПСЖ готов заплатить 200 млн евро за Винисиуса из "Реала"

ПСЖ готов заплатить 200 млн евро за Винисиуса из "Реала"


Мадридский "Реал" может лишиться одного из своих ключевых игроков. По информации издания Madrid Universal, на бразильского нападающего Винисиуса Жуниора претендует французский гранд ПСЖ.

Винисиус Жуниор

Парижский клуб рассматривает 22-летнего форварда в качестве потенциальной замены для Килиана Мбаппе, который, как ожидается, покинет команду в ближайшее трансферное окно. Для приобретения Винисиуса ПСЖ готов заплатить астрономическую сумму в 200 миллионов евро.

Сам Винисиус в нынешнем сезоне демонстрирует великолепную игру за "Реал". В 28 матчах во всех турнирах бразилец забил 18 голов и отдал 8 результативных передач. Его контракт с мадридским клубом действует до 30 июня 2027 года.

Такая сделка стала бы одним из самых громких трансферов современности. Уход Винисиуса, который является одним из лидеров "Реала" и сборной Бразилии, серьезно ослабил бы позиции "королевского клуба" на внутренней и международной арене.

В то же время ПСЖ получил бы в свои ряды по-настоящему мирового уровня форварда, который смог бы компенсировать уход Мбаппе. Вопрос лишь в том, пойдет ли руководство "Реала" на продажу своего ключевого актива даже за такую астрономическую сумму.

Ответ на этот вопрос определит дальнейшее развитие ситуации в одном из самых громких трансферных противостояний ближайшего летнего окна.


Другие новости по теме:
Комментарии