прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Мадридский "Реал" ищет новых спонсоров в связи со сложной финансовой ситуацией

Мадридский "Реал" ищет новых спонсоров в связи со сложной финансовой ситуацией


Сегодня стало известно, что мадридский футбольный клуб находится в стадии переговоров с еще одним вероятным спонсором.
 
Реал Мадрид 
По информации британского издания, коронавирусная пандемия, которая охватила мир, серьезно отразилась на финансовом состоянии "сливочных". Это побудило испанцев искать новые источники финансирования. Именно по этой причине "королевский клуб" намерен заключить контракт с саудовской компанией Qiddiya, которая является владельцем крупного парка развлечений в СА.
 
Сообщается, что между сторонами состоялась встреча, на которой обсуждалось 10-летнее соглашение на сумму 150 миллионов евро. Кроме того была оговорено возможное спонсорство женского коллектива "Реала".
 
Стоит отметить, что на текущий момент дефицит бюджета мадридцев составляет около 300 миллионов евро. Чтобы его сократить или ликвидировать, "сливочные" находятся в поиске новых спонсоров, одним из которых стала компания Providence из США. С ней был заключен договор до 2027-го года на сумму в 205 млн.
 
Подопечные Зидана после 23-х туров чемпионата Испании располагаются на второй строчке турнирной таблицы. Их отставание от лидирующего "Атлетико" составляет 6 очков, при том, что "матрасники" имеют игру в запасе. Следом идет "Барселона", уступающая "Реалу" 3 балла, но у каталонцев также матч в запасе.

Другие новости по теме:
Комментарии