прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Тим - Надаль

Тим - Надаль смотреть онлайн прямой эфир




Теннис Турнир Большого шлема 2019.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Тим - Надаль.
Начало матча: 9 июня 2019 в 16:00 по Москве.
Тим - Надаль

9 июня во Франции состоится финал открытого чемпионата Франции по теннису, где австрией Доминик Тим сразится с испанцем Рафаэлем Надалем.

Австриец в этом году принял участие в пяти грунтовых турнирах, один из которых выиграл. Речь идет о состязании в Барселоне, где он в финале одолел россиянина Даниила Медведева со счетом 2:0. А на первенстве в Мадриде Тим смог добраться до полуфинала, где уступил сербу Новаку Джоковичу. На текущем розыгрыше Доминик идет довольно уверенно. Первые три оппонента, несмотря на то, что они были относительно слабыми, смогли взять по одному сету. А вот Монфиса и Хачанова Тим обыграл в три сета, не встретив особого сопротивления. Пожалуй самым серьезным визави для него стал серб Джокович в полуфинале, партия с ним растянулась на 5 сетов.

Представитель Испании, в свою очередь, участвовал в тех же самых турнирах, но при этом сыграл больше поединков. В Монако, Барселоне и Мадриде Надаль доходил до 1/2 финала и там проигрывал. А вот в Риме ему улыбнулась удача, и он победил, одолев в финальной игре Новака Джоковича 2:1. На этом Ролан Гаррос "Рафа" прошел буквально по головам своих соперников. Лишь бельгийцу Давиду Гоффину удалось взять один сет в противостоянии с именитым испанцем. Остальные же, включая японца Кэя Нисикори и швейцарца Роджера Федерера, проиграли ему в три сета.

Прогноз на матч Тим - Надаль 9 июня 2019

Оппоненты предстоящей дуэли встречались на грунте 11 раз. Тим одержал верх три раза, но он ни разу не побеждал Рафаэля на РГ. Встречи на Ролан Гаррос между ними проходили в 2014, 2017 и 2018 годах. Надаль выиграл их все со счетом 3:0. В этом году они также пересекались. Это случилось в игре 1/2 финала первенства в Барселоне. Доминику тогда удалось остановить "Рафу" 2:0.

Букмекеры считают Надаля явным фаворитом в этой паре, и такое мнение вполне оправдано. В прошлом году в финале РГ-2018 он одолел австрийца 3:0. Что могло с тех пор кардинально измениться?! Да наверное ничего. Поэтому в этой схватке стоит ожидать примерно такого же результата. Наша ставка: П2 со счетом 3:0 и коэффициентом 2,26.
Другие новости по теме:
  • Джокович - ЗверевТеннис Турнир Большого шлема Джокович - Зверев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Джокович - Зверев. Начало матча: 6 июня 2019 в 14:30 по Москве.
  • Тим - ХачановТеннис Турнир Большого шлема Тим - Хачанов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Тим - Хачанов. Начало матча: 6 июня 2019 в 14:30 по Москве. -
  • Федерер - НадальТеннис Турнир Большого шлема Федерер - Надаль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Федерер - Надаль. Начало матча: 7 июня 2019 в 13:50 по Москве. -
  • Фоньини - ЗверевТеннис Турнир Большого шлема Фоньини - Зверев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Фоньини - Зверев. Начало матча: 3 июня 2019 в 15:00 по Москве. -
  • Нисикори - НадальТеннис Турнир Большого шлема Нисикори - Надаль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Нисикори - Надаль. Начало матча: 4 июня 2019 в 16:30 по Москве.
Комментарии