прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Австралия Опен 2023 » Австралия Опен 2023 где в России

Австралия Опен 2023 где в России смотреть онлайн прямая трансляция




Уже завтра, 16-го января нового 2023-го года, в австралийском Мельбурне стартует очередной розыгрыш Большого шлема по теннису, который именуется как открытый чемпионат Австралии. Турнир продлиться вплоть до 29-го числа того же месяца.

Австралия опен 2022 

Соревнование теннисистов будет проведено по традиции в пяти ключевых разрядах. Прежде всего это состязание одиночек среди мужчин и женщин. К слову, фаворитами здесь являются серб Новак Джокович и полячка Ига Свёнтек. Именно они по мнению букмекеров имеют наибольшие шансы победить. 

Также спортсмены будут состязаться в парных выступлениях: мужские пары, женские пары и смешанные. Общий призовой фонд турнира составляет более четырёх миллионов долларов.

Надаль и Медведев 

Всего на Австралиан Опен 2023 примут участие 128 спортсменов. Каждый из них в зависимости от победы или поражения будет проходить дальше или выбывать. Чтобы дойти до финала, на пути необходимо одолеть 6 соперников, чтобы победить - 7. В парах, чтобы победить, нужно пройти 6 ступеней.

Стоит учесть, что сильнейшие теннисисты мира не смогут сыграть друг с другом на первых этапах, так как все они будут разбросаны по турнирной сетке и сразятся сперва с менее рейтинговыми соперниками. В состязании не примет участие первая ракетка мира - 19-летний испанец Карлос Алькарас, который получил повреждение на тренировке. Но все остальные претенденты на Большой Шлем находятся в полном здравии и готовы к противостоянию.


Австралия Опен 2023 расписание матчей

Австралия Опен 2023 расписание 

Австралия Опен 2023 турнирная сетка мужчины

Среди российских теннисистов особые надежды лежат на Данииле Медведеве, который к сожалению опустился на 8-ю строчку рейтинга, на Андрее Рублёве, а также на Карене Хачанове. К слову, Медведев на прошлом АО дошёл до финала, где в пяти сетах уступил Рафаэлю Надалю.

Удивительно, но на этом чемпионате примет участие рекордное количество россиянок, их в этот раз 14. По числу участниц Россия уступает только США, у которых в обойме 17 спортсменок. 

Австралия Опен 2023 сетка 

Австралия Опен 2023 сетка

Австралия Опен 2023 сетка

Австралия Опен 2023 сетка

Австралия Опен 2023 сетка

Австралия Опен 2023 сетка


Австралия Опен 2023 турнирная сетка женщины

Впереди женского локомотива находятся Даша Касаткина и Ника Кудерметова, которые имеют 8-ю и 9-ю строчку мирового рейтинга. Впервые на Australian Open выступят три представительницы России в лице Дианы Шнайдер, Полины Кудерметовой (сестра Вероники), и Оксаны Селехметьевой.

Австралия Опен 2023 турнирная сетка женщины    


Австралия Опен 2023 где смотреть в России

На дынный момент канал Евроспорт, где проводились теннисные трансляции предыдущих турниров в нашей стране недоступен. Другие же телеканалы не спешат транслировать тот контент, который не является для них тематическим. В таких условиях остаётся искать выход только в соц сетях. Наш сайт также будет транслировать значимые для россиян матчи, ведь нашу страну будут представлять сразу несколько хороших теннисистов.



Другие новости по теме:
  • Ролан Гаррос 2018Открытый чемпионат Франции по теннису 2018 начнётся 28 мая и продлится по 11 июня текущего года. Он является вторым в текущем сезоне турниром большого шлема и будет проходить на кортах Парижа. Данный
  • Австралия опен 2018Совсем скоро в Мельбурне стартует очередной теннисный турнир из серии Большого шлема Открытый чемпионат Австралии по теннису. Впервые он был проведен еще в 1905 году и уже более 100 лет радует
  • Чемпионат Четырех Континентов по фигурному катанию 20195 февраля 2019 года стартует Чемпионат Четырех Континентов по фигурному катанию, который будет длится всего шесть дней, но при этом включит в себя целых четыре вида соревновательной программы.
  • Уимблдон 202220-го июня в Лондоне стартует 135-й по счёту Уимблдонский турнир по теннису, где самые сильные теннисисты на ряду с менее рейтинговыми поборются за победу и внушительный денежный приз на ряду с
  • ЮС Опен 202229 августа в Нью-Йорке стартует очередной US Open. Американский теннисный турнир большого шлема продлиться до 11 сентября и завершиться финальными поединками в мужском, женском и смешанном разрядах.
Комментарии