прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » ТВ онлайн » Кто хочет стать легионером 1 выпуск

Кто хочет стать легионером 1 выпуск смотреть онлайн







Обычные парни со двора получили великолепный шанс показать себя и пробиться в большой футбол. Но из всех претендентов останутся лишь 25 самых лучших. Толпу молодых спортсменов, пришедших на кастинги, в Москве воодушевлял Евгений Савин – главный ведущий проекта. А в Ростове эту миссию взял на себя генеральный менеджер будущей команды Валерий Карпин.

Кто хочет стать легионером 1 выпуск смотреть онлайн Матч ТВ 

Приветствие молодых парней несколько напоминало напутствие «салаг» перед армией, однако ребята были готовы к отбору. Проведение впервые реалити-шоу такого формата вызвало огромный ажиотаж, и футболистов на кастингах было довольно много. На протяжении двух недель команда скаутов (Равиль Сабитов, Олег Ширинбеков, Вадим Барламов и Алан Прудников) совместно с Валерием Карпиным искала скрытые таланты по всех городах. Помогали выбирать лучших и игроки премьер-лиги. Так, Магомед Аздоев из «Терека» лично выбрал двух перспективных ребят.

Кто хочет стать легионером 1 выпуск смотреть онлайн Матч ТВ


Съезжались на кастинг футболисты из разных регионов России и даже из зарубежных стран. Поэтому в будущих сезонах проекта планируется охват Урала, Сибири и Дальнего Востока. В Москву многие проделали довольно долгий путь, но на поле все равны. Тут действительно побеждает сильнейший. Выбывшие, конечно, были расстроены, однако таков профессиональный спорт.

Многие спортсмены приходили с друзьями, девушкой, родителями. Не обошлось без травм. Обидно вылетать из кастинга по такой причине, но таков футбол. По прошествии кастингов во всех городах скауты выбрали из 3 тыс. парней 200 самых талантливых. Они были приглашены в Москву для второго этапа отбора, по окончании которого остаться должно всего 50 футболистов.

Далее проводились отборочные матчи. Все члены жюри пристально наблюдали за каждым игроком. Парни показывали отличный футбол. Да, были грубости, фолы, в такой обстановке не всем удалось сохранить самообладание. Выбор сильнейших игроков происходил путем голосования. Ждать решения футболистам предстояло несколько часов. Излишне говорить, насколько волнительным было для ребят это время. Валерий Карпин уверенно озвучил 50 выбранных фамилий и имен. Подробности смотрите в эфире телеканала Матч ТВ. Остальные парни отправились домой.

Выбранных ребят отправили на медкомиссию. Парням пришлось изрядно побегать. Результатами обследований занялся главный врач команды российской футбольной сборной Эдуард Безуглов. Вместе с ним скауты и Валерий Карпин собрались за круглым столом, чтобы определить тех 25 парней, которым посчастливиться участвовать в реалити-шоу. Специалисты делились своими мнениями по игрокам на каждую позицию.

Отбором вратарей занимался известный в прошлом голкипер Руслан Нигматуллин. Ему предстояло выбрать из 13 претендентов 3 самых лучших. Немногие любители футбола знают, что для вратаря важен высокий рост. Поэтому у парней ниже 185 см шансов было немного. Двух вратарей выбрали сразу, а за третье место шла отчаянная борьба из 6 человек. Было решено провести кибер-батл. В итоге победил самый настырный голкипер ростом 183 см.

После сделанного выбора Карпин озвучил выбранных ребят и представил им главного тренера – Сергея Юрана. Впереди изнурительные тренировки на закрытой базе. Выбрав 25 лучших, Карпин сделал оговорку: «В процессе тренировочного процесса не все из вас останутся, поэтому выбывшие 25 парней еще имеют свой шанс». Значит, борьба еще не закончена.



Другие новости по теме:
  • Кто хочет стать легионеромФутбол в России набирает популярность и телеканал «Матч ТВ» решил помочь молодым спортсменам попасть в мир профессионального спорта.
  • Футбол России премьер лига 2016-2017Вот и завершилась первая часть чемпионата России по футболу в премьер-лиге 2016–2017 гг. Условно ее можно считать первым кругом, хотя команды сыграли уже 17 игр. Она принесла много неожиданностей, и
Комментарии