прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » UFC » Бой Хабиб - Фергюсон

Бой Хабиб - Фергюсон смотреть онлайн прямая трансляция боя



Многие поклонники смешанных единоборств в условиях карантина ждут один из самых ожидаемых поединков в UFC, в котором лицом к лицу встретятся известные бойцы — россиянин Хабиб Нурмагомедов и американец Тони Фергюсон. Данное состязание имеет порядковый номер и пройдёт также под названием UFC 249. Но некоторые болельщики до сих пор находятся в неведении и буквально гадают на кофейной гуще: Хабиб — Фергюсон когда бой, состоится ли он на самом деле, или его вновь перенесут?! Давайте рассмотрим данный вопрос поближе!

Как вам известно, по миру гуляет опасный коронавирус, который унес уже немало жизней по всему белому свету, в частности в Италии. Буквально все виды спорта приостановлены до лучших времен. Множество чемпионатов были в самом разгаре, а некоторые подходили к концу. И теперь совершенно непонятно, будут ли они продолжены, или их завершат совсем, аннулировав все результаты.

Между тем, глава UFC Дана Уайт оптимистично смотрит в будущее и не хочет прогибаться под всемирную истерию. Бой Хабиб — Фергюсон 18 апреля 2020 обязательно состоится при любых раскладах, - считает владелец организации. Напомним, что место всё ещё не определено из-за запрета выступать в США, поэтому в Москве в любом случае данный поединок Вы увидите уже 19 апреля 2020 - либо ночью, либо рано утром. Да, тех, кто рассчитывал понаблюдать за долгожданной схваткой воочию, мы разочаруем, потому как зрителей там не будет из-за соображения безопасности. Тем не менее, битву двух именитых спортсменов можно будет посмотреть.

Где смотреть бой Хабиб Нурмагомедов — Тони Фергюсон: определённо на нашем спортивном портале, также если Вам удобнее телевизионная версия, то она будет доступна на телеканале Рен ТВ. Но то, что такая возможность будет, можете не сомневаться. Наш портал планирует провести прямую трансляцию боя Хабиб — Фергюсон на UFC 249, поэтому оставайтесь на связи и следите за обновлениями на сайте.

Есть несколько вариантов, где может пройти это событие. Не исключено, что его проведут в России. Изначально турнир под номером 249 должен был состояться в Бруклине, но по причине карантина организаторы вынуждены искать другое место.

От отца дагестанского чемпиона стало доподлинно известно, что Хабиб покинул США и на сей момент готовится к противостоянию с американским визави на Родине. Представитель Соединенных Штатов, в свою очередь, остался в Америке, где в достаточно закрытых условиях также подготавливается к схватке, до которой осталось около трех недель.

Соперники ожидают намеченный поединок около 5 лет. Уже порядка четырех раз их встреча отменялась. Каждый из них не проигрывает на протяжении нескольких лет и имеет на своем счету по 12 викторий кряду. Мы очень надеемся, что запланированная баталия не сорвется в очередной раз.
Другие новости по теме:
  • Конор Макгрегор - Хабиб НурмагомедовТо, что ждали уже несколько лет любители смешанных единоборств во всем мире наконец то состоится. Уже скоро на Ти-Мобайл-Арене» сойдутся в непримиримом противостоянии бойцы легкого веса, за
  • Гассиев - ДортикосБокс Бокс Гассиев - Дортикос смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию боксёрского поединка между командами Гассиев - Дортикос. Начало матча: 4 февраля 2018 в 0:00 по Москве.
  • Джошуа - КличкоБокс Бокс Джошуа - Кличко смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию боксёрского поединка между командами Джошуа - Кличко. Начало матча: 29 апреля 2017 в 23:00 по Москве.
  • Завершение футбольных сезонов в АнглииВесь футбол в Англии, касающийся нижних дивизионов, за исключением составляющих Национальную лигу, объявлен завершённым, и все результаты будут обнулены.
  • Евро 2020 перенесут на следующее летоУэмбли должен был провести семь матчей на Евро-2020, включая полуфинал и финал турнира, но этого не случится в этом году. Евро-2020 было отложено на один год до 2021 года из-за пандемии коронавируса.
Комментарии