прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » UFC » Серроне - Петтис

Серроне - Петтис смотреть онлайн прямая трансляция боя



Бои MMA. 2020.
Серроне - Петтис смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию поединка между бойцами Серроне - Петтис.
Начало матча: 10 мая 2020 в 3:00 по Москве.

Другие новости по теме:
  • UFC 249Было принято решение о том, что американец будет биться с Джастином Гейджи. Это противостояние за временный бой чемпиона в лёгком весе.
  • UFC 246Уже совсем скоро на легендарной арене T-Mobile в городе Лас Вегас (США) состоится грандиозный турнир UFC 246. Он пройдет с 18 на 19 января 2020 года. В этом месте встретятся легендарные бойцы.
  • Конор Макгрегор - Дональд СерронеС 18 на 19 января 2020 года в американском Лас-Вегасе состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 246. В рамках этих соревнований сойдутся в бескомпромиссном поединке бывший двукратный чемпион
  • МакГрегор перевёл 1 млн евро ирландским больницамНапомним, что МакГрегор победил Донала Серроне в своем возвращении на UFC в январе этого года. Конор МакГрегор пообещал средства индивидуальной защиты для больниц в Ирландии на один миллион евро.
  • Конор МакГрегор заявил о необходимости самоизоляцииМакГрегор победил Дональда Серроне в январе в своём матче возвращения на большой ринг. Бывший чемпион UFC Конор МакГрегор хочет, чтобы ирландские военные поддержали полицию, чтобы обеспечить
Комментарии