прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » UFC » UFC 298

UFC 298 смотреть онлайн прямая трансляция боя



UFC 298: главное ММА-событие года.

UFC 298 смотреть онлайн прямая трансляция

18 февраля 2024 года состоится одно из самых ожидаемых событий в мире смешанных единоборств - турнир UFC 298 в Анахайме (США). Это мероприятие пройдет в легендарной "Хонда-Арене" и соберет лучших бойцов со всего мира.

Главным поединком вечера станет бой за титул чемпиона UFC в полулегком весе между действующим обладателем пояса Александром Волкановски из Австралии и претендентом Илией Топурией из Испании. Оба бойца имеют впечатляющие послужные списки и этот бой обещает стать настоящим испытанием для чемпиона.

В соглавном поединке встретятся экс-чемпион Роберт Уиттакер из Австралии и опасный нокаутер из Бразилии Пауло Коста. Победитель этого боя сможет в дальнейшем претендовать на титульный поединок.

Отметим также выступление российского бойца Романа Копылова, который встретится с американцем Энтони Эрнандесом. Копылов идет на серии из 4 побед и планирует продолжить впечатляющую беспроигрышную серию.

Полный кард турнира включает 12 захватывающих поединков с участием лучших представителей ММА со всего мира. Трансляция начнется 18 февраля в 2:00 по Москве на каналах "Матч Боец", "Матч ТВ" и UFC Fight Pass.

Это событие обещает стать одним из самых ярких спортивных событий года для поклонников единоборств. Следите за новостями UFC 298 вместе с нами!


Другие новости по теме:
  • UFC 247Уже совсем скоро, 9го февраля этого года нас ждём очередное важное событие в мире спортивных боёв, а именно турнир UFC 247, который будет проходить в Toyota Center в Хьюстоне, штат Техас.
  • UFC 297Евлоев возвращается на UFC 297 против Аллена, Стрикленд защищает титул от дю Плесси.
  • Даня Милохин — Аджмал ХанБокс. Даня Милохин — Аджмал Хан смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию боксёрского поединка между участниками Даня Милохин — Аджмал Хан. Начало боя: 16 февраля 2024 в 20:30 по
  • UFC 245Все зрители T—Mobile арены в Лас-Вегасе и фанаты турниров UFC, смотрящие бои в трансляции, станут свидетелями грандиозного события. Ночью с 14 на 15 декабря 2019 года здесь пройдет сразу 3 поединка
  • Уайлдер - ФьюриУже совсем скоро, на этих выходных, американец Деонтей Уайлдер (статистика боёв 42-0-1, 41 KO) будет защищать титул WBC в супертяжёлом весе в поединке против британца Тайсона Фьюри (29-0-1, 21 KO).
Комментарии