прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Видео матчей » Химки - СКА-Хабаровск обзор

Химки - СКА-Хабаровск обзор смотреть онлайн прямой эфир


Сегодня в Химках состоялся ответный стыковой поединок за право выступать в российской премьер-лиге на следующий сезон между клубом местным клубом с одноимённым названием и командой "СКА-Хабаровск". Хозяева поля проявили уверенность и напор, благодаря чему сохранили прописку в РПЛ. Предлагаем вам посмотреть видео обзор данного события.


Химки - СКА-Хабаровск видео обзор матча от 28 мая 2022 




Другие новости по теме:
  • СКА-Хабаровск - Химки обзор матчаСегодня в Хабаровске на стадионе имени Ленина состоялся первый стыковой поединок за право выступать в российской премьер-лиге, в котором местный клуб "СКА-Хабаровс" принимал подмосковную
  • Оренбург - Уфа обзор матча
  • "Химки" сохранили прописку в РПЛПодмосковные "Химки" сегодня, 28-го мая, принимали на домашнем газоне соперника по ответной стыковой игре за право выступать в РПЛ в лице команды "СКА-Хабаровск".
  • "СКА-Хабаровск" минимально обыграл "Химки"Футбольный клуб "СКА-Хабаровск" сегодня, 25-го мая, принимал на домашнем газоне соперника по первой стыковой игре за право играть в российской премьер-лиге в лице подмосковной команды
  • Зенит - Химки обзор матчаПетербургский "Зенит" в рамках 28-го тура РПЛ принимал на "Газпром Арене" подмосковную команду "Химки". Предлагаем вам посмотреть видео обзор данного события.
Комментарии