прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Видео матчей » Нижний Новгород - Ростов обзор

Нижний Новгород - Ростов обзор смотреть онлайн прямой эфир


Футбольный клуб "Нижний Новгород" 14 августа принимал на домашнем газоне соперника по игре пятого тура российской премьер-лиги в лице команды "Ростов".


Нижний Новгород - Ростов видео обзор матча РПЛ от 14 августа 2022 


Оппоненты забили на двоих семь голов, а победили в итоге подопечные Валерия Карпина. Предлагаем вам посмотреть все самые интересные моменты этой зрелищной и результативной игры в видео-обзоре.




Другие новости по теме:
  • "Ростов" проиграл "Нижнему Новгороду"Футбольный клуб "Ростов" сегодня, 2 апреля, принимал на домашнем газоне оппонента по игре 23-го тура первенства России в лице команды "Нижний Новгород".
  • "Нижний Новгород" и "Химки" разошлись миромФутбольный клуб "Нижний Новгород" сегодня, 17-го апреля, принимал на своей территории соперника по матчу 25-го тура российской премьер-лиги в лице подмосковной команды "Химки".
  • Химки - Спартак обзор матчаПодмосковный клуб "Химки" 21-го мая принимал на домашнем газоне соперника по матчу заключительного тура российской премьер-лиги в лице московской команды "Спартак". Предлагаем вам
  • Краснодар - ЦСКА обзор матчаФутбольный клуб "Краснодар" 15 мая в рамках 29-го тура российской премьер-лиги принимал на домашнем газоне соперника в лице столичной команды ЦСКА. Встреча в итоге завершилась победой
  • ЦСКА сыграл вничью с "Нижним Новгородом"Футбольный клуб "Нижний Новгород" сегодня, 31 июля, принимал на домашнем газоне оппонента по игре 3-го тура российской премьер-лиги в лице московской команды ЦСКА.
Комментарии