прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Видео матчей » Зенит - Торпедо обзор

Зенит - Торпедо обзор смотреть онлайн прямой эфир


21 августа в Санкт-Петербурге состоялся поединок шестого тура чемпионата России по футболу, в котором действующий чемпион в лице клуба "Зенит" принимал вернувшуюся в РПЛ московскую команду "Торпедо".



Зенит - Торпедо видео обзор матча РПЛ от 21 августа 2022 


Встреча на стадионе "Газпром Арена" до 85-й минуты шла при нулевой ничье. Но видимо в самом конце гости уже не могли выдерживать натиска хозяев, в результате чего получили два мяча практически залпом. Предлагаем вам повнимательнее рассмотреть все самые интересные и острые моменты этого поединка в видео обзоре.




Другие новости по теме:
  • Зенит - ЦСКА обзор13 августа в Санкт-Петербурге состоялся поединок 5-го тура РПЛ, в котором местный футбольный клуб "Зенит" принимал московскую команду ЦСКА.
  • "Зенит" обыграл "Торпедо"Петербургский футбольный клуб "Зенит" сегодня, 21 августа, в рамках шестого тура российской премьер-лиги принимал московскую команду "Торпедо".
  • Оренбург - Торпедо обзорФутбольный клуб "Оренбург" 14 августа принимал у себя дома московскую команду "Торпедо". Встреча прошла в рамках 5-го тура РПЛ и завершилась победой хозяев поля.
  • "Зенит" разгромил "Локомотив" и досрочно выиграл чемпионат РоссииСегодня в Санкт-Петербурге состоялся поединок 28-го тура чемпионата России по футболу, в котором клуб "Зенит" принимал московскую команду "Локомотив".
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ростовом" в 17-м туре РПЛСегодня в Санкт-Петербурге состоялся поединок 17-го тура чемпионата России по футболу, в котором петербургский "Зенит" принимал команду "Ростов".
Комментарии