прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЧМ по футболу 2022 » Швеция – Греция

Швеция – Греция смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Сезон 2021-2022.
Швеция – Греция смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Швеция – Греция.
Начало матча: 12 октября 2021 в 21:45 по Москве.
Швеция - Греция

Швеция – Греция, 7 тур европейского отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022, Стокгольм, «Френдс Арена».


Хозяева в случае успеха выйдут на первое место в группе, обойдя Испанию перед решающей ноябрьской игрой, а гости в случае победы догонят самих шведов, окончательно запутав положение дел в таблице. Какой сценарий воплотится в жизнь – узнаем во вторник в 21:45.

«Сине-желтые» могли уже сейчас возглавлять группу B, однако пока они только вторые, а если и станут лидерами, то приятного преимущества над испанцами у них не будет. А виной тому поражение от греков на их территории в сентябре (1:2), где подопечные Янне Андерссона провели крайне неудачно второй тайм. Будет любопытно взглянуть на то, как тренерский штаб провел работу над ошибками.
Главной задачей на игру против Косово было не сочинить себе проблемы из ничего. Первый поединок в Приштине показал, что шведам легко не будет (тогда победили скромно – 1:0). Но в субботу хозяева взяли свое на классе. Во многом этому поспособствовал гол Форсберга с пенальти, который вынудил противника идти вперед большими силами. В итоге Швеция уверенно довела игру до победы – 3:0.

Греки так же могли набрать гораздо больше очков, чем у них есть сейчас, если бы не три ничьих подряд на старте отбора. Да, с испанцами (1:1), да еще и на выезде рассчитывать на большее было глупо. А вот Грузию и Косово (оба – 1:1) обыгрывать было нужно железно. Если прибавить те четыре потерянных балла, то коллектив под руководством Джона ван ’т Схипа делил бы первое место с испанцами, имея матч в запасе.


Но с той же Грузией и в минувший уикенд проблем пришлось испытать немало: лишь на 90-й минуте «Эллины» открыли счет, реализовав пенальти. Соперник побежал спасаться, чем Греция и воспользовалась, воплотив свой момент в атаке в гол – 2:0.

История встреч. Пути сборных пересекались за все время семь раз. Хозяева добыли всего одну победу, их визави – три. Еще столько же игр завершились вничью. Разница мячей: 9-10.

Прогноз на матч. Для «сине-желтых» греки являются крайне неудобным соперником, однако домашняя команда не тратила время и силы на перелеты, да прошедший матч для нее прошел спокойнее. Так что за счет свежести Швеция сможет добиться успеха.


Другие новости по теме:
  • Греция – ШвецияФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Греция – Швеция смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Греция – Швеция. Начало матча: 8 сентября 2021 в 21:45
  • Грузия – ГрецияФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Грузия – Греция смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Грузия – Греция. Начало матча: 9 октября 2021 в 19:00
  • Швеция – ИспанияФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Швеция – Испания смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Швеция – Испания. Начало матча: 2 сентября 2021 в
  • Казахстан – Босния и ГерцеговинаФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Казахстан – Босния и Герцеговина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Казахстан – Босния и Герцеговина.
  • Швеция - МолдоваФутбол Товарищеские матчи Швеция - Молдова смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Швеция - Молдова. Начало матча: 9 января 2020 в 17:00 по Москве.
Комментарии