прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЧМ по футболу 2022 » Матч за 3 место ЧМ 2022

Матч за 3 место ЧМ 2022 смотреть онлайн прямой эфир




Чемпионат Мира по футболу, проходящий в Катаре, подошёл к своему логическому завершению. Сегодня, 17-го декабря, в 18:00 по московскому времени состоится матч за бронзу между сборными Хорватии и Марокко.

Матч за 3 место ЧМ по футболу 2022 смотреть онлайн 

Каждый из соперников прошёл достаточно длинный и трудный путь, но в финал прошли более матёрые оппоненты в лице Аргентины и Франции. Тем не менее, бронзовая награда тоже весьма престижна, поэтому борьба за неё точно будет нешуточной.

Стоит отметить, что и хорваты и марокканцы проходили групповой этап финальной стадии ЧМ-2022 в одной группе наряду с Бельгией и Канадой. Африканцам удалось выйти в плей-офф с первого места. Они обыграли канадцев и бельгийцев и сыграли вничью с Хорватией 0:0, набрав в общей сложности 7 очков. "Шашечные", в свою очередь прошли дальше со второй строчки квартета. У них похожий результат, только вместо победы - ничья с Бельгией.

В 1/8 арабы минимально обыграли Испанию 1:0, а в четвертьфинале с таким же счётом переиграли Португалию. Но потом нарвались на французов и проиграли 0:2. Хорваты сперва одолели Японию 2:1, а в 1/4 выбили из розыгрыша турнира Бразилию с аналогичным результатом. Дальше вышли на аргентинцев и разгромно уступили им 0:3.

Букмекеры оценивают шансы Хорватии выше и дают за их викторию коэффициент в районе 2,35 в зависимости от конторы. Да, "шашечные" выглядят предпочтительнее, однако не стоит недооценивать Марокко, которая смотрелась достойно на протяжении всего ЧМ и впервые в истории смогла забраться так высоко.


Другие новости по теме:
  • Бельгия вылетела с ЧМ-2022Сегодня, 1-го декабря, в рамках заключительного тура группового отрезка финальной стадии ЧМ-2022 в Катаре, сборная Хорватии встречалась с национальной командой Бельгии.
  • Расписание матчей 1/8 финала Евро-2020 на 27 июняСегодня состоятся два очередных поединка 1/8 финала Евро-2020 по футболу.
  • Когда финал ЧМ по футболу 2022Вот и подошёл к концу ожидаемый всеми футбольными болельщиками Чемпионат Мира в Катаре.
  • ЮАР - МароккоФутбол Кубок африканских наций ЮАР - Марокко смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЮАР - Марокко. Начало матча: 1 июля 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Франция вышла в финал ЧМ-202214-го декабря в Катаре состоялся второй полуфинальный матч Чемпионата Мира по футболу, в котором сборная Франции встречалась с национальной командой Марокко.
Комментарии