прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЕВРО 2021 » Украина – Англия

Украина – Англия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Чемпионат Европы 2021.
Украина – Англия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Украина – Англия.
Начало матча: 3 июля 2021 в 22:00 по Москве.
Украина - Англия

Украина – Англия, 1/4 финала, Рим, «Стадио Олимпико».


В Риме сыграют давние знакомые, сборные Украины и Англии. Первые в драматическом матче плей-офф прошли тех, кто подарил им шанс выйти из группы. А вторые уверенно обыграли немцев. Команды выйдут на поле в 22.00.


Сборная Украины со скрипом не только впервые в своей истории вышла в плей-офф чемпионатов Европы, но и смогла попасть в компанию 8 лучших команд нынешнего ЕВРО. Украинцы неплохо начали групповой этап, едва не вырвав ничью со сборной Нидерландов. Сине-желтые отыгрались с 0:2, но все же пропустили за несколько минут до конца игры, проиграв голландцам 2:3. Во втором туре подопечные Шевченко обыграли сборную Северной Македонии, выиграв впервые за 6 матчей на ЧЕ.


Решающую игру с командой Австрии, где украинцам достаточно было ничьи для выхода со второго места, они проиграли. Украине пришлось ждать результатов других групп, чтобы попасть в 1/8 с рейтинга лучших команд среди третьих мест групп. Такой шанс сборной Украине подарила сборная Швеции, и именно со шведами пришлось сразиться в прошлом раунде. Украина открыла счет усилиями Зинченка с паса Ярмоленко. Под конец тайма шведы сравняли счет с помощью рикошета от защитника украинцев. Не забив во втором тайме, игра перешла в 2 дополнительных тайма по 15 минут. На 99 минуте украинцы получили перевес в одного игрока, за грубую игру прямой карточкой наградили Даниэльсона. В эпизоде пострадал вышедший на замену Беседин, который будет лечить травму около полугода. Когда уже мысли всех были о серии пенальти, а на табло оставалось сыграть добавленное к 120 минутам время, Украина вырвала победу. Зинченко к голу добавил ассист на дебютанта Довбика, которому никто не помешал пробить головой. 2:1, сине-желтые смогли впервые пробиться в 1/4 ЕВРО.


Сборная Англии не слишком уверенно сыграла на групповой стадии, но показала свой потенциал в плей-офф. Англичане в группе обыграли хорватов и чехов с одинаковым счетом 1:0 (в обоих случаях победные голы забил Стерлинг), и расписали мировую в британском дерби с Шотландией. В итоге сборная «трех львов» заняла первую строчку своего квартета и в раунде 1/8 получила в соперники сборную Германии. Команды ушли на перерыв без голов, хотя обе могли как минимум по разу отправить мяч в сетку. Во втором отрезке матча продуктивнее оказались британцы. Лучший бомбардир сборной Англии на ЕВРО Стерлинг сам начал атаку, и выступил ее наконечником, после прострела с фланга от Шоу. Под конец матча англичане удвоили преимущество. Наконец на турнире забил Кейн, которому ассистировал Грилиш.  Англичане обыграли Германию, впервые отличившись дважды в одном матче ЕВРО 2020. Тренера сборной Саутгейта критикуют за закрытый футбол для такой сильной команды, как Англия, но результат на лицо – британцы остаются единственными на ЧЕ, кто оставлял свои ворота в неприкосновенности.


История встреч. Сборные Украины и Англии встречались 7 раз. Хоть англичане выиграли 4 из этих 7 матчей, нельзя сказать о большом доминировании бело-красных в этой паре. В 2 матчах начала 2000 Англия уверенно выигрывала Украину, а после матчи были напряженными. Последние матчи команд были в рамках отбора на ЧМ 2014, и тогда в обоих встречах не было победителя. А самая памятная встреча была на ЕВРО 2012, домашнем для украинцев. Тогда при счете 1:0 в пользу Англии, арбитр не заметил чистого гола украинца Девича, а матч так и закончился. Этот момент во многом стал толчком для внедрения фиксации гола и ВАР.


Прогноз на матч. Украинцы отдали много сил в прошлой игре, а с англичанами придется еще больше стараться в обороне. Англия практикует при Саутгейте осторожный футбол на всех участках поля, редко когда уничтожая соперника с крупным счетом. Разгрома вряд ли стоит ждать, как и сенсации от Украины. Предполагаем проход в полуфинал сборной Англии.


Другие новости по теме:
  • Швеция – УкраинаФутбол Чемпионат Европы 2020. Швеция – Украина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Швеция – Украина. Начало матча: 29 июня 2021 в 22:00 по
  • Украина – Северная Македония прогнозНасыщенным и очень интересным будет 17 июня на ЕВРО 2020. Ритм игровому дню зададут сборные Украины и Северной Македонии, выйдя на поле в Бухаресте в 16:00.
  • Украина – АвстрияФутбол Чемпионат Европы 2020. 3-й тур. Украина – Австрия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Украина – Австрия. Начало матча: 21 июня 2021 в
  • Украина - Швеция обзор видеоВся страна не спала. Украина одолела Швецию в сине-желтом противостоянии.
  • Нидерланды - Украина прогноз Евро 2021Нас ждет захватывающее противостояние в первом туре группы «С», где сборная Украины попытается заработать очки против Нидерландов. Голландцы в последние годы почти не выступают на серьезных турнирах.
Комментарии