прямые спортивные трансляции

Бенфика – ПСЖ смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2022-2023.
Бенфика – ПСЖ смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бенфика – ПСЖ.
Начало матча: 5 октября 2022 в 22:00 по Москве.
Бенфика - ПСЖ

Бенфика – ПСЖ, Лига чемпионов, 3-й тур, группа H, Лиссабон, «Эштадиу да Луж».

Лучшие команды квартета в очной схватке друг с другом выяснят, кто из них достоин единоличного лидерства. Стартовый свисток главного арбитра матча прозвучит в среду в 22:00.

Коллектив Роджера Шмидта очень долгое время обыгрывал абсолютно всех подряд, имея за плечами солидную серию побед. Беспроигрышная серия у «Бенфики» продолжается и сейчас, но победная оборвалась матчем в Примейре против «Витории Гимарайнш» (0:0).

В самой Лиге чемпионов дела у «орлов» обстоят очень даже недурно – две победы в двух поединках. В первом туре португальцы на классе разделались с израильским «Маккаби Хайфа» (2:0), а спустя неделю на выезде смогли переиграть своего главного конкурента в борьбе за попадание в плей-офф в лице «Ювентуса».

Конечно, «красно-белым» очень помог тот факт, что у туринцев из-за травм выкосило приличную часть обоймы, однако сей факт нисколько не умаляет заслуг самой «Бенфики». Та под занавес первого тайма отыгралась благодаря точному удару Жоау Мариу с пенальти, а после перерыва заслуженно вышла вперед. Победный гол на 55-й минуте оформил Давид Нерес – 2:1.

Для коллектива Кристофа Галтье матчи в главном клубном турнире Старого Света пока выглядят довольно буднично. Иногда даже складывается впечатление, что футболистам ПСЖ на поле становится скучно. Они выкладываются в определенный момент на максимум, а затем могут начать вольготничать безо всякого риска для себя.

Если бы парижане захотели, то устроили бы погром «Ювентусу», но после дубля Мбаппе к середине первого тайма команда сбавила обороты. Противник смог к финальному свистку отыграть только один гол – 2:1. Против «Маккаби» игроки «красно-синих» даже успели побыть в роли догоняющих. Но почти перед самым перерывом Месси счет сравнял, а в середине второго тайма Мбаппе вывел ПСЖ вперед. А Неймар на 88-й минуте окончательно помножил на ноль шансы израильтян отыграться – 3:1.

История встреч. Клубы сыграли друг против друга семь раз. В активе каждого по три победы, и лишь однажды они разошлись миром. Разница мячей: 11-12.

Прогноз на матч. Нет сомнений в том, что «Бенфика» не сдастся без боя. Фавориту следует отнестись к «орлам» со всей серьезностью, иначе тот не досчитается очков. С учетом того, что некая пассивность в действиях у французов может просочиться, не исключаем того, что португальцы свой гол забьют. Другое дело, а хватит ли его для чего-то серьезного? Вот тут уже есть сомнения.


Другие новости по теме:
  • Бенфика – Маккаби ХайфаФутбол Лига Чемпионов. Бенфика – Маккаби Хайфа смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бенфика – Маккаби Хайфа. Начало матча: 6 сентября 2022 в
  • Бенфика – СпартакФутбол Лига Чемпионов. Квалификация. Бенфика – Спартак смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бенфика – Спартак. Начало матча: 10 августа 2021 в
  • Бенфика – Жил ВисентеФутбол Португалия. Примейра-лига. Бенфика – Жил Висенте смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бенфика – Жил Висенте. Начало матча: 2 февраля 2022
  • Бенфика – МидтьюлланнФутбол Лига Чемпионов. Квалификация. Бенфика – Мидтьюлланн смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бенфика – Мидтьюлланн. Начало матча: 2 августа
  • Бенфика – АяксФутбол Лига Чемпионов. Бенфика – Аякс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бенфика – Аякс. Начало матча: 23 февраля 2022 в 23:00 по Москве. -
Комментарии