прямые спортивные трансляции

Реал Бетис – Рома смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2022-2023.
Реал Бетис – Рома смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Бетис – Рома.
Начало матча: 13 октября 2022 в 19:45 по Москве.
Реал Бетис - Рома

Бетис – Рома, Лига Европы, 4-й тур, группа C, Севилья, стадион «Бенито Вильямарин».

Хозяевам осталось сделать последний шаг на пути к выходу в плей-офф. Для этого им хватит и ничьей, но чтобы на первое место никто из конкурентов больше не покусился, они настроены выиграть в четвертый раз подряд. Удастся ли? Узнаем в четверг в 19:45.

Первый круг подопечные Мануэля Пеллегрини провели выше всяких похвал, выиграв во всех трех матчах. Не сказать, что в каждом из них получилось у «Бетиса» показать свой лучший футбол, но и этого хватило, чтобы всякий раз пополнять копилку тремя очками.

Преимущество в поединке против ХИКа было очевидным, но не сказать, что испанцы включались на все сто процентов. При этом финны сами так и не забили (их гол из-за офсайда отменили), а «бетикос» взяли верх за счет дубля Виллиана Жозе – 2:0. В какой-то момент такие же цифры загорелись на табло и в противостоянии с «Лудогорцем». «Зелено-белые», по всей видимости, посчитали, что дальше все сложится легко, но болгары достойно сопротивлялись – 3:2. И только сражение против «Ромы» на «Стадио Олимпико» дало понять, на что эти парни могут рассчитывать в плей-офф. Уже ни у кого нет сомнений в том, что клуб туда пробьется – это уже вопрос времени.

Для коллектива Жозе Моуринью матч начинался вполне многообещающе. В первом тайме на поле игра проходила на равных, так что счет 1:1 оказался абсолютно справедливым. На 34-й минуте «Рому» вывел вперед Пауло Дибала, реализовав пенальти. Но очень быстро Гвидо Родригес восстановил статус-кво. Не было ни у кого преимущества и после перерыва, но на последних минутах «желто-красные» все же дрогнули, пропустив на 88-й минуте от Луиса Энрике. Удаление Николо Дзаньоло в компенсированное время выглядело уже как жест отчаяния – 1:2. Разумеется, сегодня полузащитник на поле не выйдет.

Единственную победу римляне добыли по итогам противостояния с ХИКом (3:0), а в игре против «Лудогорца» случилось ровно то же, что и с «Бетисом»: «волчица» и тогда пропустила на 88-й минуте, уступив 1:2. Прямо-таки какая-то роковая минута для итальянцев.

Прогноз на матч. Если гости не желают пролететь мимо плей-офф Лиги Европы, то сегодня им важно заработать хоть какие-то очки – желательно три. Но большое количество травм и нестабильная игра не дает «Роме» преимущества в гостевой игре. Куда как вероятнее, что «Бетис» и сейчас возьмет верх, красиво оформив свой выход в следующую стадию турнира.


Другие новости по теме:
  • Рома – Реал БетисФутбол Лига Европы. Рома – Реал Бетис смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома – Реал Бетис. Начало матча: 6 октября 2022 в 22:00 по Москве. -
  • Бетис – РомаФутбол Товарищеский матч. Бетис – Рома смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бетис – Рома. Начало матча: 7 августа 2021 в 23:00 по Москве. -
  • Реал Бетис – АйнтрахтФутбол Лига Европы. Реал Бетис – Айнтрахт смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Бетис – Айнтрахт. Начало матча: 9 марта 2022 в 20:45 по
  • ХИК – Реал БетисФутбол Лига Европы. ХИК – Реал Бетис смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ХИК – Реал Бетис. Начало матча: 8 сентября 2022 в 19:45 по Москве. -
  • Реал Бетис – ЗенитФутбол Лига Европы. Реал Бетис – Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Бетис – Зенит. Начало матча: 24 февраля 2022 в 23:00 по Москве.
Комментарии