прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Европы УЕФА 2023-2024 » Карабах – Фрайбург

Карабах – Фрайбург смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2022-2023.
Карабах – Фрайбург смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Карабах – Фрайбург.
Начало матча: 3 ноября 2022 в 20:45 по Москве.
Карабах - Фрайбург

Карабах – Фрайбург, Лига Европы, 6-й тур, группа G, Баку, «Стадион имени Тофика Бахрамова».

Гости уже обеспечили себе первое место в квартете, в то время как хозяевам в идеале надо победить, либо же надеяться на то, что «Нант» в параллельном матче выиграть не сможет. В каком турнире в итоге азербайджанцы продолжат выступления в феврале? Узнаем в четверг в 20:45.

Подопечные Гурбана Гурбанова могли превратить сегодняшнюю игру в простую формальность, если бы на прошлой неделе смогли заработать хотя бы ничью в гостевом поединке с «Нантом». На своем поле «Карабах» знатно поиздевался над соперником, выиграв с крупным счетом – 3:0. Понятно, что на выезде рассчитывать на что-то подобное было бы бессмысленно.

Цифры 1:1 агдамцев целиком и полностью устраивали, поскольку дистанцию в четыре очка «канарейки» бы никак не смогли отыграть. Но в компенсированное время «скакуны» дрогнули, пропустив на 95-й минуте – 1:2. Для команды это, конечно, обидно, но для простого зрителя интереса к финальному игровому дню такой исход только прибавил.

Отдельно напомним о том, что «Карабах» набрал четыре очка по итогам сражения с «Олимпиакосом» (3:0, 0:0), со своим сегодняшним соперником в первом круге команда справиться не смогла, уступив 1:2. Справится ли сейчас?

Четырех матчей коллективу Кристиана Штрайха хватило для того, чтобы обеспечить себе участие в плей-офф. «Фрайбургу» хоть какое-то серьезное сопротивление смог оказать только «Карабах», в то время как «Нант» вообще выглядел на поле статистом (2:0, 4:0). «Олимпиакос» на своем поле тоже не показал ровным счетом ничего, пропустив три безответных мяча.

Возможно, если бы немцы имели куда более шаткое турнирное положение, то в домашней игре отнеслись бы к грекам куда серьезнее. В первом тайме «черно-белые» нанесли всего один удар, да и тот мимо створа, а «Легенда» оказалась в атаке куда настойчивее, заслуженно поведя в счете. После перерыва «Фрайбург» включился на полную мощность, но восстановить паритет на табло только в добавленное время – 1:1.

Прогноз на матч. Гостям крайне важно провести успешно оставшиеся три встречи в Бундеслиге до перерыва, поэтому сейчас они могут выставить с первых минут тех футболистов, кто имел меньше игровой практики. Результат их уже мало волнует, победа гораздо нужнее «Карабаху», так что именно ему в этой паре и отдадим предпочтение.


Другие новости по теме:
  • Фрайбург – КарабахФутбол Лига Европы. Фрайбург – Карабах смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фрайбург – Карабах. Начало матча: 8 сентября 2022 в 22:00 по Москве.
  • Карабах – ОлимпиакосФутбол Лига Европы. Карабах – Олимпиакос смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Карабах – Олимпиакос. Начало матча: 13 октября 2022 в 19:45 по
  • Карабах – Виктория ПльзеньФутбол Лига Чемпионов. Квалификация. Карабах – Виктория Пльзень смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Карабах – Виктория Пльзень. Начало матча: 17
  • Нант – КарабахФутбол Лига Европы. Нант – Карабах смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нант – Карабах. Начало матча: 27 октября 2022 в 22:00 по Москве. -
  • Карабах – НантФутбол Лига Европы. Карабах – Нант смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Карабах – Нант. Начало матча: 15 сентября 2022 в 19:45 по Москве. -
Комментарии