Хоккей
Сезон 2021-2022
.
Вашингтон – Коламбус смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Вашингтон – Коламбус.
Начало матча: 5 декабря 2021 в 3:00 по Москве.
Вашингтон - Коламбус

Вашингтон – Коламбус, регулярный чемпионат НХЛ, Вашингтон, «Кэпитал Уан Арена».

Хозяева потерпели два поражения подряд, из-за чего потеряли лидерство в Восточной конференции. Гости и вовсе потерпели три неудачи подряд, из-за чего выпали из зоны плей-офф. Кому удастся прервать полосу неудач? Увидим в воскресенье в 3:00.

Подопечные Питера Лавиолетта провели два не самых удачных поединка, которые стоили им первого места. Всё могло быть иначе, не начни валять дурака хоккеисты «Вашингтона» в поединке с «Флоридой» раньше времени. После двух периодов «столичные» хоккеисты вели 4:1, но «Пантеры» за оставшиеся 20 минут сумели перевернуть ход противостояния с ног на голову, вырвав победу благодаря голу в большинстве за 15 секунд до окончания третьего периода – 4:5.

На «Чикаго» хоккеисты «Кэпиталз» словно не вышли с должным настроем. Встреча проходила как на качелях: сначала одни выходили вперед, затем другие. В итоге дело дошло до серии буллитов, в которой «ястребам» хватило одного точного броска в исполнении Патрика Кейна – 3:4. «Вашингтон» откатился на третье место, но отставание от всё той же «Флориды», а также «Торонто» минимальное – один балл.

Коллектив Брэда Ларсена, по всей видимости, угодил в небольшую функциональную яму, из-за чего команда не может выиграть на протяжении трех встреч подряд. По этой причине «Коламбус», еще недавно балансировавший на грани зоны плей-офф, откатился на десятую строчку. Впрочем, посыпать голову пеплом точно никто не станет, так как даже по потерянным очкам «голубые жакеты» обходят «Питтсбург» и «Детройт».

Тем не менее, последние результаты такого оптимизма не внушают: игра против «Сент-Луиса» (3:6) получалась отрезками, поединок с «Нэшвиллом» и вовсе выдался провальным – 0:6. Да, был отменен гол Рославика в середине второго периода после видеопросмотра, но далеко не факт, что и он бы что-то изменил. В игре с «Далласом» гостям дорого обошлась минутная расслабленность в концовке второй двадцатиминутки, когда цифры 2:1 на табло превратились в 2:3 и так и не поменялись вплоть до финальной сирены.

История встреч. В нынешнем сезоне стороны уже пересекались друг с другом. Тогда в середине ноября «Вашингтон» на площадке соперника с огромным трудом вырвал победу со счётом 4:3. Причем победная шайба была заброшена за 82 секунды до окончания основного времени.

Прогноз на матч. Поединки с участием этих команд в большинстве случаев богаты на события, в том числе и на заброшенные шайбы. Например, общий тотал пяти последних игр «Вашингтона» стабильно составляет не менее шести голов, а у «Блю Джекетс» средний показатель и вовсе достиг отметки в 6,3 гола. Так что мы вправе надеяться на то, что и сегодня не будет скучно, а ту самую среднюю норму клубы общими усилиями сумеют выполнить.