прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Трансферы футбола последние новости

Трансферы футбола последние новости


Ювентус обратил своё внимание на подписание нападающего Тоттенхэма и сборной Англии Гарри Кейна. Реал Мадрид отказался от гонки за тем, чтобы подписать 26-летнего Кейна из-за финансовых последствий кризиса коронавируса.

Трансферы футбола последние новости 

«Манчестер Юнайтед» договорился о заключении контракта с нападающим сборной Англии Джейдоном Санчо, и теперь нужно договориться с немецким клубом «Боруссия Дортмунд» о подписании контракта с 20-летним футболистом.

Арсенал смог предложить 28-летнего французского нападающего Александра Лаказетта в «Атлетико Мадрид» в рамках сделки по передаче 26-летнего полузащитника из Ганы Томаса Партея, чтобы он перешел в английский клуб.

Реал Мадрид рассматривает возможность продажи шести игроков основной команды, включая 30-летнего Уэльского нападающего Гарета Бэйла, и 28-летнего полузащитника сборной Колумбии Джеймса Родригеса.

Пари Сен-Жермен готовит новый контракт до 2025 года для бразильского форварда Неймара. Это позволит 28-летнему бразильцу зарабатывать 38 миллионов евро в год.

Арсенал интересуется 29-летним нападающим испанским нападающим и игроком Валенсии Родриго Морено.

«Канониры» и «Манчестер Юнайтед» готовятся сделать предложение 22-летнему нападающему «Барселоны» и Франции Усману Дембеле.

МЮ также добавил в свой трансферный список и 20-летнего полузащитника сборной Германии и Байер Леверкузен Кая Хаверца.

Полузащитник «Лестер Сити» Джеймс Мэддисон связан конкрактом с «Манчестер Юнайтед», но 23-летний футболист сборной Англии говорит, что он «очень, очень счастлив» играть за лис.

«Челси» готовится предложить контракт в 20 млн фунтов для 23-летнего нападающего Фрайбурга и сборной Германии Луке Вальдшмидту.

33-летний нападающий «Челси» и сборной Франции Оливье Жиру, договорился о персональном контракте с «Интером».

«Интер» готов предложить «Эвертону» 25 миллионов фунтов стерлингов за 20-летнего нападающего сборной Италии Мойзе Кину.

24-летний нападающий «Лейпцига» и сборной Германии Тимо Вернер, которым заинтересовались «Челси» и «Ливерпуль», занялся уроками английского языка.

Ньюкасл Юнайтед получит 200 миллионов фунтов стерлингов на приобретение новых игроков и модернизации внутри клуба, если предложенная сделка по продаже клуба состоится.

33 летний вратарь из Англии Джо Харт, играющий за Бёрнли, является целью для клуба из Чемпионата Англии Дерби Каунти и турецкого клуба Бешикташ.

Бывший полузащитник «Манчестер Сити» и «Арсенала» 32-летний Самир Насри, скорее всего будет уволен из Андерлехта после того, как ему не удалось связаться с бельгийским клубом во время карантина из-за коронавируса.

Лидс Юнайтед собирается купить в рассрочку 22-летнего английского защитника Бена Уайта из Брайтона по более низкой цене этим летом из-за влияния коронавируса на футбольные рынки.
Другие новости по теме:
  • Тоттенхэм не собирается продавать Гарри КейнаГарри Кейн забил 11 голов в 20 играх Премьер-лиги Англии в этом сезоне. «Тоттенхэм Хотспур» не позволит нападающему Гарри Кейну покинуть клуб этим летом и не будет продавать его конкурентам по
  • Уэйн Руни: "Я мог бы забить больше голов за карьеру"Рекордсмен сборной Англии и «Манчестер Юнайтед», говорит, что ему следовало забить ещё больше голов, несмотря на то, что он не является номинальным нападающим.
  • ПСЖ - Реал МадридФутбол Лига Чемпионов ПСЖ - Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ПСЖ - Реал Мадрид. Начало матча: 18 сентября 2019 в 22:00 по Москве.
  • Манчестер Сити - Реал МадридФутбол Лига Чемпионов Манчестер Сити - Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити - Реал Мадрид. Начало матча: 17 марта 2020
  • Гарри Кейн может перейти в Ливерпуль или Манчестер СитиКрис Саттон говорит, что Гарри Кейн был бы глупцом, если бы отказался покидать Тоттенхэм, если бы Ливерпуль или Манчестер Сити сделали бы предложение нападающему сборной Англии.
Комментарии