прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Игорь Акинфеев задумался о завершении карьеры. Неужели это правда?

Игорь Акинфеев задумался о завершении карьеры. Неужели это правда?


Легендарный российский вратарь Игорь Акинфеев задумался о завершении карьеры, после положения от «Зенита» 0:4. А также это поражения сподвигло на уход главного тренера «ЦСКА» Виктора Гончаренко.


Игорь Акинфеев собирается уходить из ЦСКА 


Игорь в составе армейского клуба с 2002 года. После того как стал чемпионов России в юношеской команде «ЦСКА», Акинфеева подписали в основную. С тех пор этот преданный вратарь защищает «красно-синие» цвета.


За всю карьеру в «ЦСКА» голкипер провёл 630 матчей, и из них простоял насухо 268 игр. Это почти половину матчей. Этот игрок войдет в историю клуба несомненно.


Также в сборной России Акинфеев это незаменимая персона. Только вспомнить, что он вытворял на Чемпионате Мира 2018. Легендарный вратарь вывел нашу сборную в 1/4 финала, отразил пенальти от Испанцев.


Напомню, 23-тура чемпионата России московский «ЦСКА» принимал «Зенит», и уступил на своем поле питерцам в четыре мяча. После этого поражения, главный тренер «армейцев» покинул клуб.

Также после этого печального матча, Игорь задумался об завершении карьеры. Об этом рассказал известный футбольный обозреватель - Василий Уткин, на своём ютуб канале.


"Вы вообще слышали новость, о завершении Акинфеева с футболом? Вот это дела, ведь легенда полон сил ещё играть за московский клуб" - цитирует Уткин.


Игорь Акинфеев задумался о завершении карьеры. Неужели это правда? 


Мы считаем, что легенде еще играть минимум четыре сезона, и он должен закончить именно в «ЦСКА». Это прощание с Игорем будет лучше, чем «Реал Мадрид» прощался с Роналду.


Другие новости по теме:
Комментарии