прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Самые сумасшедшие хоккеисты в НХЛ

Самые сумасшедшие хоккеисты в НХЛ


Топ-5 хоккеистов в NHL, которых ненавидят почти все игроки и фанаты.


драки в НХЛ 


Вот и пришел черед к заключительной части нашей темы, в которой мы рассказываем о хоккеистах, которых ненавидят больше всего. В данной статье мы рассмотрим как действующих игроков НХЛ, так и тех, кто уже давно повесил свои коньки на гвоздь.


Брэдли Маршанд


Брэдли Маршанд 


Думаю, вы ждали появления этого хоккеиста в наших списках. На мой взгляд, это главный провокатор в хоккее на данный момент. Многие видели какие странные приемы он использует в своей игре. Сейчас 32-летний канадец играет за "Бостон Брюинз".


Мэттью Ткачак


Мэттью Ткачак 


Это самый молодой хоккеист, которому всего 22 года, но он уже заслужил звание одного из самых ненавидимых игроков. Перед недавним матчем всех звезд форвард "Эдмонта" заявил, что не будет общаться с Мэттью, потому что он играет слишком грязно. На данный момент Ткачак защищает цвета "Калгари Флеймз".


Яркко Рууту


Яркко Рууту 


Бывший нападающий получил статус одного из самых противных игроков Финляндии в NHL. Он любил наносить удары из подтишка, чтобы не видели судьи и когда противники ждут этого меньше всего. Сейчас Яркко 44 года. Он завершил карьеру в 2014 году, а его последним клубом в NHL стал "Анахайм Дакс".


Кен Линсеман


Кен Линсеман 


Возможно многие не слышали об этом хоккеисте, ведь он повесил коньки на гвоздь ещё в 1992 году. Однако, это не отменяет того факта, что канадец был не самым приятным игроком и в полной мере оправдывал свое прозвище "Крыса". Но это не мешало ему быть классным хоккеистом. В NHL Кен играл за такие клубы, как "Филадельфия Флайерс", "Бостон Брюинз", "Эдмонтон" и "Торонто".


Шон Эйвери


Шон Эйвери 


Ну и больше всего, наверное, ненавидели именно этого канадского хоккеиста, которому сейчас 40 лет. Под обеими прошлыми статьями вы писали о нем, но я решил оставить его напоследок ? Шон отрывался по полной, когда появлялся на льду. Иногда складывалось впечатление, что ему совершенно по-барабану шайба, главное позадирать соперников.


Читайте также последнюю информацию о том, когда возобновится НХЛ 2020 и последние трансферные новости КХЛ. Возможно Вам будет интересно посмотреть, как игроки Ак-Барса подкололи ФК Сочи за победу над молодёжным составом.


Всем спасибо за внимание. Надеюсь вам было интересно и вы поделитесь статьёй в соц сетях и подпишетесь на наш телеграм канал.


Другие новости по теме:
  • Самый переоценённый футболист ЗенитаБывший игрок «Зенита» попал в список самых переоценённых футболистов: Питерские болельщики не согласятся с этим.
  • ЧМ по футболу 2018 даты проведенияУже меньше месяца осталось до начала самого важного спортивного события 2018 года как для всего мира, так и для России. Этого мы ждали очень и очень долго, данный турнир впервые будет проводиться у
  • Решение по US Open 2020 будет принято в июнеРафаэль Надаль выиграл кубок в мужском одиночном разряде в прошлом году. Судьба ЮС Опен 2020 в этом году будет решаться ближе к июню, но очень маловероятно, что он пройдёт без зрителей.
  • Самые дорогие футболисты мира 2020ТОП-10 самых дорогих футболистов мира. Обновленный рейтинг.
  • Матч всех звезд НБА 2019Очередной сезон розыгрыша Национальной Баскетбольной Лиги медленно, но верно движется к своему логическому финалу, венцом которого станет плей-офф.
Комментарии