прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Рейтинг Топ 5 лучших футболистов от Роналдо

Рейтинг Топ 5 лучших футболистов от Роналдо


ТОП-5 футболистов мира по версии Роналдо. Довольно спорно, некоторые с ним не согласятся.


Роналдо назвал 5 лучших футболистов в мире 


Здравствуйте, дорогие читатели. Все мы любители футбола так или иначе сравниваем игроков между собой. Кто-то считает лучшими одних, кто-то других. Где-то мы выделяем навыки тех, кто нам нравится и принижаем навыки тех, кто не нравится. Но задумывались ли вы о том, сравнивают ли футболисты футболистов? Странный вопрос не правда ли? Но вот забавная штука., они профессионалы своего дела, а потому они могут более точно определить кто из них лучший, а кто худший. Поэтому сегодня вашему вниманию я представляю пятерых лучших футболистов по мнению Роналдо. Думаю, к его авторитетному мнению стоит прислушаться.


Итак, кого же Роналдо считает лучшими игроками? По заявлениям самого спортсмена, он давно следит за успехами Лионеля Месси, о заслугах которого можно говорить очень и очень долго, достаточно будет сказать, что на данный момент это один из самых успешных футболистов в мире. Помимо этого, Роналдо отмечает в числе лучших знаменитого игрока Пеле и вместе с тем он не забывает упомянуть того, кто в результативности не уступает Месси, конечно же я говорю о Криштиану Раналду. Также спортсмен отмечает прекрасные навыки Неймара.


Роналдо также отмечает, прекрасный мастер своего дела - это Зинедин Зидан. Как по мне, это если не самый, то один из самых лучших игроков за всю историю футбола, конечно это мое мнение. Роналдо же упоминает его лишь в числе лучших.


Итак, подведем итоги по мнению Роналдо лучшие – это Лионель Месси, Криштиану Раналду, Пеле, Зинедин Зидан и Неймар. Вот этих игроков Роналдо считает лучшими футболистами в мире, и стоит отметить, что не согласиться с ним сложно.


А кто является лучшими по вашему мнению, вы можете рассказать в комментариях. Ну а на этом у меня все. Не забывайте подписываться на наш телеграм канал и делать репосты, если вам понравилась статья. Желаю успехов в жизни и в спорте!


Также читайте про то, как Краснодар проиграл Динамо в перенесённом матче РПЛ и лишился шансов на второе место по итогам турнира.


Другие новости по теме:
Комментарии