прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Хэмилтон выиграл Гран-При Великобритании

Хэмилтон выиграл Гран-При Великобритании


Завершилась уже четвёртая по ходу данного чемпионата гонка, которая на этот раз проходила в Великобритании. Выиграл в очередной раз Льюис Хэмилтон. Весьма и весьма скучный Гран-При, ожидаемая победа Мерседеса и даже проколы шин у обоих машин на последних кругах не принесли какого-то интересного развития событий. Да, конечно так рассуждать нельзя, но когда преимущество серебрянных стрел над ближайшими конкурентами в квалификации составляет целую секунду, а то и больше, то смотреть такие гонки уже и не хочется. Да и на этот раз гонка до 50го круга была весьма разочаровывающей, поскольку борьбы у лидеров так и не получилось. Получилось только ещё одно большее разочарование, Максу Ферстаппену не хватило всего 6 секунд, чтобы догнать израненный Мерс Хэма.


Гран-При Великобритании 2020 


Конечно злорадствовать нехорошо, но если бы у Мерседеса были проблемы каждую гонку, только в этом случае мы бы смогли увидеть борьбу за победу, какую-то интригу и всё такое.


Ещё больше огорчает только тот факт, что и в следующем сезоне сохранятся текущие машины у всех команд, которые было принято не дорабатывать из-за кризиса коронавируса по всему миру. А значит 2 очередных титула Хэмилтону обеспечено. Очень огорчает тот факт, что гонки уныло превратились непонято во что. Они были бы интересными только при отсутствии Мерседеса. Таким темпом можно наштамповать ещё хоть 20 титулов в личном зачёте и кубке конструкторов, но только толку с них, если они добыты далеко не в равной борьбе...


В общем даже писать особо не хочется про это всё, смотрите ниже общий итог Гран-При Великобритании 2020.


Результаты Гран-При Великобритании 2020 


Другие новости по теме:
  • Льюис Хэмилтон - победитель гонки на Гран При Штирии 2020Завершилась одна из самых интересных гонок в этом сезоне и даже после непредсказуемой дождевой квалификации, мы увилили немало интриги на трассе.
  • Гран При Великобритании 2020Формула 1 Гран-При Великобритании 2020 смотреть онлайн прямая видео трансляция гонки. Начало гонки: 2 августа 2020 в 16:10 по Москве.
  • Гран При Штирии 2020Формула 1 Гран-При Штирии 2020 смотреть онлайн прямая видео трансляция гонки. Начало квалификации: 12 июля 2020 в 16:10 по Москве.
  • Гран При Австрии 2020 гонка итогиЗавершился первый в этом году Гран-При в Формуле-1, который ознаменовался победой Мерседеса! Да, но на первой позиции оказался финн Валттери Боттас, а не Льюис Хэмилтон.
  • Гран При Австрии 2020Формула 1 Гран-При Австрии 2020 смотреть онлайн прямая видео трансляция гонки. Начало квалификации: 5 июля 2020 в 16:10 по Москве.
Комментарии