прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Формула 1 » Гран При Штирии 2020

Гран При Штирии 2020 смотреть онлайн прямой эфир




Формула 1 Гран-При Штирии 2020 смотреть онлайн прямая видео трансляция гонки.
Начало квалификации: 12 июля 2020 в 16:10 по Москве.
Формула 1 Гран-При Штирии 2020 смотреть онлайн прямая видео трансляция квалификации и гонки
Уже сегодня нас ждёт вторая в этом сезоне квалификация на Гран-При Формулы 1, который пройдёт ещё раз на трассе Шпильберг в Австрии, но так уж сложилось, что из-за пандемии коронавируса этот сезон был поставлен под угрозу проведения изначально, а сейчас его пытаются провести любой ценой, даже проводя вот такие сдвоенные гонки. Будем надеяться, что на этот раз гонка пройдёт уже по другому сценарию и на это есть все надежды.
Первая и вторая практики уже завершились и у нас нет сомнений в том, что Ред Булл и даже Рэйсинг Поинт намерены всерьёз побороться если не за победу, то уж за второе место в гонке точно. Хотя, если говорить именно про Макса Ферстаппена, то его гениальный план вполне осуществим и уж наверняка во второй раз всё должно пройти совсем по-другому.
Пилоты Мерседеса пока что сильно не выкладываются, посмотрим, что нас ждёт в квалификации и уже тогда будем оценивать расклады на гонку.
Итак, стартовое поле уже известно и похоже на то, что реальным соперником Мерседесов остался только Макс Ферстаппен, квалифицировавшийся на второй позиции. Хэмилтон уйдёт в бой с первого места, а его напарник Валттери Боттас - с четвёртого. Сайнс неожиданно занял отличную третью позицию. Как мы помним по практическим заездам, именно у голландца и финна был лучший темп по сухому асфальту, а вот британец, в свою очередь, никак не мог найти подходящие настройки для того, чтобы вкатиться в этот трек.
Будем надеяться, что в гонке нас ждёт захватывающая борьба и побороться за победу смогут и другие гонщики. С нетерпением ждём старта в 16:10 по Москве.
Гонка завершилась, все пилоты боролись на пределе возможностей, результаты Гран-При Штирии 2020 смотрите на странице.

Другие новости по теме:
  • Гран При Австралии 2020Формула 1 Гран-При Австралии 2020 смотреть онлайн прямая видео трансляция квалификация и гонка. Начало гонки: 15 марта 2020 в 8:00 по Москве.
  • Официальный календарь сезона Ф1 2020Сегодня официальная пресс-служба Формулы-1 обнародовала долгожданный календарь сезона 2020 года.
  • Гран При Австрии 2020Формула 1 Гран-При Австрии 2020 смотреть онлайн прямая видео трансляция гонки. Начало квалификации: 5 июля 2020 в 16:10 по Москве.
  • Гран При Австрии 2020 гонка итогиЗавершился первый в этом году Гран-При в Формуле-1, который ознаменовался победой Мерседеса! Да, но на первой позиции оказался финн Валттери Боттас, а не Льюис Хэмилтон.
  • Гран-При Канады 2020 будет перенесёнГран-При Канады стал очередной гонкой Формулы 1, которая будет отложена в результате пандемии коронавирусом. Заезд в Монреале - уже девятая по счёту гонка, отменённая в этом сезоне. Она должна была
Комментарии