прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Тьяго Алькантара может перебраться в Ливерпуль

Тьяго Алькантара может перебраться в Ливерпуль


"Ливерпуль" приобретает игрока высокого уровня - отличное усиление для мерсисайдцев.


Тьяго Алькантара 


По информации, полученной от журналиста Николо Скира, руководство "Ливерпуля" уверено в приобретении 29-летнего игрока мюнхенской "Баварии" Тьяго Алькантары. Клуб и игрок согласовали условия личного контракта и испанец начал давить на мюнхенскую команды, чтобы ускорить процесс перехода в английский клуб.


Действующий контракт игрока с немецким клубом рассчитан до лета 2021 года. В минувшем сезоне игрока сыграл за команду в 24 матчах чемпионата, в которых отличился только тремя голами.


На наш взгляд это неплохое приобретение для "Ливерпуля". К тому же игрок вполне универсальный, может сыграть как в атаке, так и в защите, но большей степени это конечно же полузащитник. Также будет заменой стареющему Милнеру, который хоть и хорош в свои годы, но возраст не любит шутить. Сумма трансфера пока не разглашена, но не думаю что мюнхенцы его бесплатно отпустят, ведь год еще остается по контракту, а игрок хочет этим же летом покинуть клуб. Но и сумма трансфера не будет большой, для "Ливерпуля" это не должно стать проблемой. Также как уже многим известно, в стан мерсисайдцев перешел Цимикас, центральный защитник. Если не ошибаюсь, он играет за Олимпиакос. Вот-так вот, вроде сообщил все, что связано с английским клубом в одной статье. Ну не все конечно, но более интересное для фанатов.


Читайте также новость в тему - самые дорогие футболисты России 2020.


Если Вам понравилась публикация - поделитесь ей в соц сетях со своими друзьями, а также подписывайтесь на наш телеграм канал, чтобы быть в курсе всех спортивных событий!


Другие новости по теме:
Комментарии