прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Тоттенхэм" приобрел 22-летнего защитника Джо Родона

"Тоттенхэм" приобрел 22-летнего защитника Джо Родона


Официальный сайт лондонского футбольного клуба "Тоттенхэм" вечером 16 октября оповестил своих болельщиков о переходе в их стан 22-летнего игрока национальной команды Уэльса Джо Родона.
 
Джо Родон 
Стоит отметить, что незадолго до этого "лондонцы" недвусмысленно намекнули фанатам о присоединении к "шпорам" еще одного валлийца. И сделали они это в весьма юморной форме. В коротком видео-ролике молодой защитник на авто приезжает в расположение базы "Хотспур", а Гарет Бэйл, находящийся в приемной, просит отправить новичка обратно.
 
К слову, Родон совершил переход из "Суонси Сити", воспитанником которого является. За "лебедей" Джо выступал с 2016 года. Как вам известно, "Джекс" сейчас ведут борьбу в Чемпионшипе. "Шпоры" же играют в премьер-лиге. Поэтому можно уверенно сказать, что валлийский футболист пошел на резкое повышение. Тем более, контракт с ним подписан до 2025 года.
 
Что касается Бейла, то он волею судеб вновь оказался у себя "дома". 19 сентября именитый валлиец был отправлен в аренду в свой родной "Тоттенхэм". Арендное соглашение рассчитано на сезон. Видимо мадридский "Реал" в услугах нападающего пока не нуждается. Таким образом, в составе "лилово-белых" теперь два игрока сборной Уэльса.

Другие новости по теме:
  • Алексей Ионов переходит в "Краснодар"Вечером 15 октября появилась информация о переходе футболиста клуба "Ростов" и национальной сборной России Алексея Ионова в стан "Краснодара". Сообщается, что клубам удалось
  • Павел Могилевец перешел в "Химки"Сегодня стало известно о переходе игрока казанского "Рубина" Павла Могилевеца в футбольный клуб "Химки". Об этом сообщил официальный Твиттер подмосковной команды.
  • "Спартак" арендовал Виктора МозесаСтоличный футбольный клуб "Спартак" вечером 15 октября через свой официальный Twitter объявил о переходе в стан "красно-белых" английского полузащитника нигерийского
  • Манчестер Сити - ТоттенхэмФутбол Англия Манчестер Сити - Тоттенхэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити - Тоттенхэм. Начало матча: 20 апреля 2019 в 14:30 по
  • 5 игроков, которыми интересуется ЦСКАКаждое трансферное окно вокруг ЦСКА много различных трансферных слухов.
Комментарии