прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Армеец Карпов был травмирован в дерби с "Динамо"

Армеец Карпов был травмирован в дерби с "Динамо"


18 октября на московском стадионе "ВЭБ Арена" состоялся поединок 11-го тура чемпионата России по футболу, где местный клуб "Динамо" принимал ЦСКА. Встреча не обошлась без происшествий.

Вадим Карпов 



На пятнадцатой минуте схватки форвард хозяев Вячеслав Грулёв случайно нанес удар локтем в область носа защитнику гостей Вадиму Карпову. В результате чего футболист не смог продолжать и был заменен.

Зрелище конечно не из приятных, это можно оценить по фотографии. Ну а травмированному армейцу сейчас в разы тяжелее, ведь по итогам медицинского обследования, проведенному сразу после инцидента, у него диагностировали сотрясение мозга и перелом носа. Наставник ЦСКА Гончаренко настаивал на красной карточке для нарушившего правила динамовца, но арбитр показал только желтую.

Карпову на сегодняшний день всего восемнадцать лет, несмотря на это он регулярно выходит на поле в основном составе. В нынешнем сезоне Вадим провел 7 игр за "коней", но результативности не показал и получил горчичник. Его соглашение с москвичами рассчитано до конца следующего сезона.


Другие новости по теме:
  • Поражение Краснодара от Динамо в предпоследнем туре РПЛКраснодар – Динамо 0:2. Локомотив в группе Лиги чемпионов, ЦСКА имеет шансы на третье место, Динамо практически в Лиге Европы.
  • Динамо - ЦСКАХоккей КХЛ Динамо - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Динамо - ЦСКА Начало матча: 8 января 2020 в 17:00 по Москве. -
  • Мохамед Салах забил "сотку" за "Ливерпуль"Сегодня на ливерпульской арене "Гудисон Парк" в рамках 5 тура чемпионата Англии состоялось дерби, где местный клуб "Эвертон" принимал "Ливерпуль".
  • ЦСКА - ДинамоФутбол Россия ЦСКА - Динамо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА - Динамо. Начало матча: 5 мая 2019 в 16:30 по Москве. -
  • Енисей - ДинамоФутбол Россия Енисей - Динамо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Енисей - Динамо. Начало матча: 19 мая 2019 в 14:00 по Москве. -
Комментарии