OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Владимир Быстров раскритиковал бывших партеров по "Краснодару"

Владимир Быстров раскритиковал бывших партеров по "Краснодару"

Экс-игрок футбольного клуба "Краснодар" Владимир Быстров предъявил претензии в вопросительной форме к футболистам "черно-зеленых" после поражения российской команды от испанской "Севильи" в Лиге чемпионов.

Напомним, что встреча третьего тура группового отбора ЛЧ, прошедшая вчера в Испании, завершилась волевой викторией хозяев с итоговым результатом 3:2. "Быки" после первого тайма вели в счете 2:1 и имели численное преимущество, так как был удален капитан "севильцев" Хесус Навас. Но во 2-й половине "южане" сыграли крайне слабо и в большинстве пропустили два мяча, проиграв данный матч.

Ветеран отечественного футбола обратился прежде всего к Магомеду Сулейманову, с сарказмом спросив его, умеют ли "буйволы" еще что-нибудь, кроме как бить по воротам. Также Быстров констатировал, что на его бывших партнеров по клубу было больно смотреть, когда они вышли на поле после перерыва, показав слишком вялое физическое состояние.

Безусловно специалист прав. Подопечные Мусаева могли побеждать и должны были это делать в условиях, которых они оказались во втором тайме. Но это спорт, здесь возможно что угодно, тем более, что соперник на голову сильнее, да и игра проходила на выезде.

Таким образом, "краснодарцы" за 3 "раунда" смогли набрать всего 1 балл, благодаря чему занимает лишь 3-ю строчку в квартете после французского "Ренна", имеющего также одно очко в копилке. Но призрачные шансы на выход из группы еще есть, правда их очень мало.