прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Энцо Зидан близок к подписанию контракта с немецким "Эрцебирге"

Энцо Зидан близок к подписанию контракта с немецким "Эрцебирге"


Старший сын наставника мадридского футбольного клуба "Реал" Зинедина Зидана в ближайшем будущем может перейти в немецкий "Эрцебирге".


Энцо Зидан 


Напомним, что у именитого французского экс-игрока и тренера 4 сына. Так вот старшенький, которого зовут Энцо Зидан тоже является футболистом. На данный момент ему 25 лет, последнее место, где он играл, был испанский коллектив "Алмерия" выступающий во втором по значимости дивизионе чемпионата Испании. Но в октябре полузащитник ушел из стана "красно-белых" и на сегодняшний день не имеет прописки.


Президент "фиолетовых" Хельге Леонхардт поделился информацией, что руководство "Ауэ" на протяжении последних 4-х недель находится в активной стадии переговоров с Энцо и практически договорилось с ним о подписании контракта. По мнению руководителя у Зидана-младшего в "Эрцебирге" будет прекрасная возможность проявить весь свой талант в их составе, тем более, что сам хавбек этого очень желает.


Стоит отметить, что клуб из Германии является партнером и "другом" московского "Спартака". В прошлом году они заключили дружеский договор. Кроме того, действующий главный тренер "спартаковцев" Доменико Тедеско возглавлял "немцев" в 2017-м году, правда продлилось это недолго.


Другие новости по теме:
Комментарии