прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Дзюбу поддержал генеральный директор "Зенита"

Дзюбу поддержал генеральный директор "Зенита"


Гендиректор питерского "Зенита" Александр Медведев рассказал о своем отношении к ситуации, в которую попал форвард "зенитчиков" Артём Дзюба после появления в интернет-сети его интимного видео-ролика.


Дзюба в передаче "60 минут" 

По мнению руководителя, футболист находится в сложном положении, так как его личная жизнь просочилась в сеть и стала достоянием общественности, а также темой для массового обсуждения. Генеральный директор отметил, что комментарии тут излишни, так как такое недопустимо и быть не должно.


Медведев считает, что никто кроме самого Артема в данной щекотливой ситуации помочь ему не сможет, спортсмен должен продемонстрировать лучшие черты своего характера, которые мы все знаем. Артему необходимо показать те качества, которые он проявил, реализовав гол в ворота "Краснодара", принесшего "сине-бело-голубым" победу в 14-м туре чемпионата России, - заключил специалист.


Напомним, что ввиду последних событий, нападающий лишился места в сборной, - такое решение принял ее главный тренер Станислав Черчесов. А сегодня в программе "60 минут" на телеканале "Россия 1" состоялся выпуск, посвящённый поддержке 32-летнего форварда "Я/Мы Дзюба".


Другие новости по теме:
Комментарии