прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" выиграл у "Краснодара" и сделал Доменико Тедеско предложение

"Спартак" выиграл у "Краснодара" и сделал Доменико Тедеско предложение


Московский "Спартак" предложил своему "наставнику" - итальянскому специалисту Доменико Тедеско, продлить соглашение с клубом на новых условиях, об этом поведал генеральный директор "красно-белых" Шамиль Газизов после убедительной победы над "Краснодаром" в РПЛ.
Доменико Тедеско 
 
Руководитель заявил, что был в момент предложения нового контракта итальянцу рядом, поэтому сомнений в достоверности данной информации быть не может. Он отметил, что Тедеско должен сам определиться со своей дальнейшей дорогой. Газизов выразил надежду, что тот все-таки останется, ведь при нем команда вышла на чемпионский темп.
 
Напомним, что 35-летний тренер возглавляет "мясных" с 2019 года. В прошлом сезоне он привел "Спартак" лишь на седьмое место в зачете, но дошел до полуфинала в розыгрыше национального Кубка. Его действующее соглашение рассчитано до лета 2021 года.
 
После виктории над "Быками", "гладиаторы" добавили в свою копилку 3 очка и с 27-ю баллами возглавили турнирную таблицу, обогнав петербургский "Зенит"(24), проигравший сегодня "Рубину" на "Газпром Арене" 1:2. Такое развитие событие безусловно очень радует болельщиков "столичных". Последний раз "мясо" становилось чемпионом страны в 2017-м году.

Другие новости по теме:
Комментарии