прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Нападающим сборной Украины активно интересуется "Рома"

Нападающим сборной Украины активно интересуется "Рома"


Итальянское спортивное издание La Gazzetta dello Sport сообщило сегодня о возможном переходе форварда сборной Украины по футболу Романа Яремчука в Серию "А" Италии.
 
Роман Яремчук 
По данным агентства, 25-летним нападающим заинтересовалась римский футбольный клуб "Рома". "Волки" планируют оформить контракт с украинцем в предстоящее зимнее окно, но только при условии, что испанского полузащитника Карлоса Переса отдадут в аренду.
 
Стоит отметить, что на текущий момент Яремчук защищает цвета бельгийского "Гента", за который он успел в этом сезоне провести в общей сложности 22 поединка и отметиться одиннадцатью забитыми голами. Начинал свою карьеру 25-летний игрок в киевском "Динамо" и чемпионат Украины до Бельгии не покидал. С 2018-го года Рому активно вызывают на матчи национальной сборной.
 
Римляне на данный момент успели сыграть в первенстве Италии 14 матчей и набрали 27 баллов, что позволяет им располагаться на третьей позиции в турнирной таблице. Лидирует же в ней "Милан" с 34-я очками в копилке, следом идет миланский "Интер" с 33-я единицами рейтинга.

Другие новости по теме:
Комментарии