прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сразу 4 игрока миланского "Интера" могут покинуть команду в январе

Сразу 4 игрока миланского "Интера" могут покинуть команду в январе


Сегодня из СМИ поступила информация, согласно которой итальянский футбольный клуб "Интер" этой зимой хочет провести глобальную чистку в своем составе.
 
Антонио Конте Интер 
По данным спортивного агентства La Gazzetta dello Sport, "миланцы" планируют расстаться с четырьмя футболистами. Речь идет о 29-летнем уругвайском полузащитнике Матиасе Весино, который давно не выходил на газон из-за травмы колена.
 
Также "черно-синие" планируют избавиться от 32-летнего бельгийского хавбека Раджи Найнгголана и 28-летнего датского полузащитника Кристиана Эриксена, - в них не заинтересован наставник "Интернационале" Антонио Конте. Четвертым "лишним" является молодой нападающий Андреа Пинамонти, которому по мнению главного тренера необходимо поднабраться опыта.
 
Помимо перечисленных игроков, покинуть коллектив может и возрастной хорват Иван Перишич, но с ним итальянцы попрощаются только в том случае, если будет достойное предложение в зимнее трансферное окно.
 
Напомним, что "Интер" за 11 туров чемпионата Италии смог набрать 24 очка, что позволяет ему располагаться на второй позиции в турнирной таблице. Лидирует в Серии А "Милан" с 27-ю баллами в копилке.

Другие новости по теме:
Комментарии