прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Фёдор Смолов может покинуть "Локомотив" предстоящей зимой

Фёдор Смолов может покинуть "Локомотив" предстоящей зимой


Сегодня из альтернативных источников стало известно о том, что московский футбольный клуб "Локомотив" может попрощаться со своим форвардом Фёдором Смоловым. Игрок может покинуть стан "железнодорожников" в предстоящее зимнее трансферное окно.


Федор Смолов Локомотив 

По данным информатора, "паровозы" неудовлетворены игрой нападающего, в связи с чем, зимой коллектив может выставить его на трансфер, а в радикальном случае и вовсе разорвать с ним соглашение.

В текущем сезоне 30-летний футболист сыграл за "красно-зеленых" двенадцать поединков и отличился тремя забитыми мячами в ворота соперников, при этом, он не отдал ни одной голевой передачи. Безусловно, с такой статистикой результативности за Смолова держаться никто не будет, разве что клубы с рейтингом пониже.

"Локо" за 14 туров первенства России по футболу набрал 21 балл, благодаря чему временно расположился на восьмой позиции в турнирной таблице. Лидирует в зачете РПЛ столичный "ЦСКА" с 31-м очком в копилке, а следом идут петербургский "Зенит" и "Спартак", немного отстающие от "армейцев".


Другие новости по теме:
Комментарии