прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Защитник "Ромы" Перес мог попасть в "Спартак"

Защитник "Ромы" Перес мог попасть в "Спартак"


Итальянское издание "Tuttomercatoweb" сообщило сегодня о том, что московский "Спартак" этим летом просил римскую "Рому" продать защитника Бруно Переса.
Бруно Перес 
 
По данным агентства, сделка не состоялась по причине того, что сторонам не удалось остановиться на стоимости трансфера. Итальянцы намеревались выручить с продажи бразильского футболиста порядка двух миллионов евро, но "красно-белые" могли предложить всего 500 тысяч и бонусы. Источник также сообщает, что "волки" попробуют снова продать Переса во время зимнего окна. Его соглашение с "Ромой" рассчитано до лета 2021 года.
 
Бразилец учился футболу у себя на родине в клубе "Аудакс Сан-Паулу". Потом был еще ряд бразильских коллективов, включая "Сантос". С 2014 года Бруно перебрался в туринский "Торино", за который успел поиграть 2 сезона и перешел на правах аренды в стан "римлян". А уже через год подписывает полноценный контракт с ними.
 
На сегодняшний день правому защитнику 30 лет, а в марте будет 31. С каждым сезоном его характеристики будут падать. Поэтому "спартаковцы" навряд ли рассчитывают приобрести игрока для долгосрочного сотрудничества. Также сомнительно, что россияне вернутся к переговорам.
 
В прошлом сезоне футболист сыграл 16 поединков в чемпионате Италии и отметился двумя забитыми мячами и тремя результативными передачами. На трансферном рынке его стоимость находится в районе трех млн. евро.

Другие новости по теме:
Комментарии