прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Трансферные новости РПЛ

Трансферные новости РПЛ


Сегодня вашему вниманию мы хотим предложить подборку трансферных новостей клубов Российской Премьер-Лиги по футболу.

Трансферные новости Российской Премьер-Лиги по футболу

Начнём с ЦСКА


Столичный ЦСКА всё же ещё может приобрести канадского форварда «Бешикташа» Кайла Ларина.

Кайл Ларин

По данным инсайда от издания Gazzetta.gr, армейский клуб готов предложить нападающему зарплату в 1,7 миллиона евро в год. Сейчас 25-летний игрок играет в «Зюлте-Варегем» на правах аренды. На его счету в сезоне 2019/2020 забито 7 голов и сделано 10 результативных передач в 29 матчах чемпионата Бельгии. Стоимость канадского футболиста около 3,2 миллиона евро.

Нападающий «Локомотива» Эдер может остаться в клубе ещё на один сезон


По информации  портала «Спорт-Экспресс», в контракте футболиста есть отметка, которая даёт возможность продления соглашения. Что нужно для этого? А нужно всего лишь Эдеру сыграть 75% матчей в текущем чемпионате. Таким образом, для продления контракта португальцу необходимо выйти на поле в семи из восьми оставшихся поединков.

Эдер

Напомним, что Эдер сыграл в текущем чемпионате 16 игр, в которых забил пять мячей.

Трансферные новости "Рубина"


По сообщения портала "Чемпионат.сом", защитник «Урала» Михаил Меркулов, который выступал в Екатеринбурге с 2015 года, покидает екатеринбургский клуб этим летом. Он переходит в казанский «Рубин». У игрока 31 мая истёк контракт с уральским клубом. Поэтому, несмотря на то, что в данный момент на трансферном рынке футболист оценивается в 1,4 миллиона евро, "Рубину он достанется бесплатно. Этот трансфер мог состоятся ещё зимой, но тогда вето на переход наложил президент «Урала».

Михаил Меркулов

Грузинские футболисты Бека Микелтадзе и Николай Кипиани официально покинули «Рубин». У ребят закончились контракты. Кипиани и Микелтадзе стали игроками «Рубина» летом 2019 года. В зимний период они ушли в аренду в «Ротор», с которым видимо и продолжат сотрудничество в следующем сезоне.

Бека Микелтадзе и Николай Кипиани

Срок аренды полузащитника Александра Ташаева в «Рубине» подошёл к концу. Игрок возвращается в «Спартак», проведя в этом сезоне лишь семь матчей.

«Рубин» поблагодарил Александра за время, проведенное в команде, и пожелал успехов в дальнейшей карьере!» – об этом написали казанцы на своём сайте.

Александр Ташаев

Также по предварительным данным стало известно, что Ташаев намерен расторгнуть контракт со «Спартаком».
Другие новости по теме:
Комментарии