прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Барселона" не намерена продавать Антуана Гризманна

"Барселона" не намерена продавать Антуана Гризманна


Испанское издание Sport.es сообщило, что футбольный клуб "Барселона" не намерена расставаться с форвардом Антуаном Гризманном в ближайшее время.
 
Антуан Гризманн 
По данным портала, руководство "каталонцев" удовлетворительно оценивает игру французского футболиста, поэтому не собирается выставлять его на трансфер. Более того, "сине-гранатовые" уверены, что Гризманн поможет коллективу в оставшемся отрезке текущего сезона.
 
Стоит напомнить, что француз перебрался в "Барсу" в 2019-м году из мадридского "Атлетико". В этом розыгрыше чемпионата Испании нападающий сыграл 15 матчей, отметившись тремя забитыми голами и двумя голевыми передачами.
 
Каталонский клуб в нынешнем сезоне вовсе не блещет. За 16 туров ему удалось набрать 28 очков. Такой скромный результат позволяет "Барселоне" располагаться лишь на пятой строчке турнирной таблицы с отставанием от лидера в лице "матрасников" в 10 баллов. Вторым идет "Реал" с 36-ю единицами рейтинга.

Другие новости по теме:
  • Худший старт в сезоне для "Барселоны"Сегодня ночью в Мадриде закончился поединок десятого тура чемпионата Испании по футболу, где местный клуб "Атлетико" принимал "Барселону".
  • Барселона - Атлетико МадридФутбол Испания Барселона - Атлетико Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Атлетико Мадрид. Начало матча: 6 апреля 2019 в 21:45
  • "Зенит" может усилиться хавбеком мадридского "Атлетико" Эктором ЭрреройСпортивное издание "Mundo Deportivo" поделилось новостью о возможном переходе хавбека мадридского футбольного клуба "Атлетико" Эктора Эрреры в петербургский "Зенит".
  • Алавес - БарселонаФутбол Испания Алавес - Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Алавес - Барселона. Начало матча: 23 апреля 2019 в 22:30 по Москве. -
  • Согласится ли Гризманн на переход в "Лион" этой зимой?По данным сайта "Goal.com", французский футбольный клуб "Лион" намерен скорректировать условия договора по трансферу форварда Мемфиса Депая в стан каталонской
Комментарии