прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Нападающим ЦСКА Гайчем интересуется берлинский "УНИОН"

Нападающим ЦСКА Гайчем интересуется берлинский "УНИОН"


Известное агентство Tuttomercatoweb сообщает об интересе немецкого футбольного клуба "Унион" к форварду московского ЦСКА Адольфо Гайчу. Говорится о том, что аргентинский футболист может покинуть стан "армейцев" в ближайшее время.
 
Адольфо Гайч 
В СМИ поступала информация, что аргентинец очень популярен среди клубов Турции. Так "Трабзонспор" хотел бы арендовать нападающего сроком на 1,5 года с опцией выкупа. Именно с таким предложением турки обращались к "красно-синим", но пока о какой-либо договоренности между сторонами говорить не приходится. Турки уже дали понять, что если сделка не состоится, то они будут искать другого игрока нападения, пока не закрылось зимнее трансферное окно.
 
Услугами Адольфо интересуется также и "Бешикташ". Говорится и об интересе к Гайчу на его Родине. Футболист интересен "Бока Хуниорс". По некоторым данным, москвичи могут отправить его в Аргентину, заключив арендное соглашение, в котором будет фигурировать сумма выкупа.
 
Отметим, что Гайч перебрался в ЦСКА минувшим летом. Его трансфер обошелся "коням" в 8,5 миллиона евро. В текущем розыгрыше чемпионата России 21-летний футболист сыграл в 13-и поединках, отличившись лишь одной голевой передачей.

Другие новости по теме:
Комментарии