OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Вест Бромвич" одержал победу над "Вулверхэмптоном" в матче 19-го тура АПЛ

"Вест Бромвич" одержал победу над "Вулверхэмптоном" в матче 19-го тура АПЛ

Футбольный клуб "Вулверхэмптон" на своей территории принимал команду "Вест Бромвич" в поединке 19-го тура чемпионата Англии.

Вулверхэмптон - Вест Бромвич
Встреча, прошедшая на арене "Молине", окончилась победой гостей с результатом 3:2.

Гости вышли вперед уже на 8-й минуте матча. Хавбек Матеус Перейра мастерски исполнил пенальти после нарушения в штрафной защитника соперника. Принимающей стороне понадобилось 20 минут, чтобы сравнять счет. Вийи Боли сделал пас у вратарской "Брома" на форварда Фабиу Силву, и тот хладнокровно отправил мяч в дальний нижний угол. Через мгновенье "волки", исполняя угловой, закатили еще один мяч в ворота оппонента и вырвались вперёд. Отличился все тот же Боли.

В начале второго тайма "дрозды" смогли сравнять. Один из их игроков ввел мяч в игру дальним забросом. В результате защитник Аджайи умудрился головой поразить дальний угол ворот. Через считанные минуты лондонцы реализовали победный гол с пенальти. Лидер хозяев Конор Коди повалил Робинсона в своей штрафной, и судья без раздумий указал на 11-метровую отметку. Перейра вновь был на высоте.

Стоит отметить, что данная виктория стала 1-й на счету Сэма Эллардайса, который недавно возглавил "Вест Бромвич".

Таким образом, "волчата" после 19-и туров остались на 14-й позиции в зачете АПЛ, имея в копилке 22 балла. "Мешки", в свою очередь, также сохранили за собой 19-ю строчку в турнирной таблице, но приблизились к впередистоящему "Фулхэму" с 11-ю очками в активе.