OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Арсенал" разгромил "Вест Бромвич" в 17-м туре АПЛ

"Арсенал" разгромил "Вест Бромвич" в 17-м туре АПЛ

Сегодня после полуночи завершилась встреча 17-го тура первенства Англии по футболу, где местный клуб "Вест Бромвич" принимал лондонскую команду "Арсенал".

Арсенал - Вест Бромвич
Поединок, прошедший на арене "Хоуторнс", окончился сухим разгромом хозяев с итоговым результатом 4:0.

Канонирам потребовалось 22 минуты матча, чтобы открыть счет в этом противостоянии. Автором первого гола стал защитник Киран Тирни. Через мгновенье отличился полузащитник Букайо Сака, замкнувший прострельную передачу Эмиля Смит-Роу и увеличивший отрыв от соперника.

Третий мяч в ворота "брома" влетел на 61-й минуте схватки от ноги форварда Ляказетта, сыгравшего на добивании. Он же стал автором дубля через 4 минуты, когда Киран Тирни исполнил отличный прострел во вратарскую.

Таким образом, "пушкари" победили трижды кряду в премьер-лиге, и, добавив 3 очка в копилку, поднялись на одиннадцатую строчку в турнирной таблице. "Дрозды", в свою очередь, остались на девятнадцатой позиции в зачете в 8-ю баллами.