прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Форвард ЦСКА Адольфо Гайч переходит в итальянский "Беневенто"

Форвард ЦСКА Адольфо Гайч переходит в итальянский "Беневенто"


Сегодня стало известно о возможной аренде форварда московского футбольного клуба ЦСКА в итальянский "Беневенто".
 
Адольфо Гайч 
Источник, знакомый с данной ситуацией, сообщил, что стороны будущей сделки находятся на стадии согласования деталей. Другой информатор заявил, что аргентинский нападающий в ближайшее время пройдет медицинский осмотр в стане "ведьм".
 
Итальянский журналист Джанлуки Ди Марцио, в свою очередь, раскрыл детали предстоящего соглашения, сообщив, что "Беневенто" арендует аргентинца на пол года, с возможностью продления аренды еще на год, если тот проведет за клуб из Серии А порядка 50% матчей. Также Ди Марцио добавил, что "ведьмы" смогут выкупить футболиста за 11 миллионов евро, но не ранее лета следующего года. При этом медосмотр игрока состоится уже в ближайшие пару дней.
 
Стоит отметить, что Гайчем интересовался целый ряд коллективов, среди которых: берлинский "Унион", бельгийские "Гент" и "Антверпен", а также итальянские "Болонья", "Парма" и "Дженоа". Ближе всего он был к переходу в генуэзский клуб, но сторонам так и не удалось прийти к пониманию.
 
Адольфо перебрался к "Армейцам" минувшим летом, за его трансфер было уплачено около 8,5 миллиона. В текущем розыгрыше чемпионата России он сыграл 13 матчей, отметившись одной голевой передачей.

Другие новости по теме:
Комментарии