прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч согласен на аренду в "Дженоа"

Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч согласен на аренду в "Дженоа"


Известный спортивный журналист Альфредо Педулла сообщил, что форвард московского футбольного клуба ЦСКА Гайч согласен на переход в итальянский "Дженоа".
 
Адольфо Гайч 
Напомним, что накануне мы размещали пост, в котором говорилось, что аргентинцем интересуется берлинский "Унион", но сам футболист, по данным Педуллы, предпочел коллектив из чемпионата Италии. Адольфо может перейти в генуэзский клуб в аренду до конца текущего сезона, при этом сам нападающий не против быть арендованным на более длительный срок.
 
Аргентинский форвард был интересен также турецким клубам "Бешикташу" и "Трабзонспору". Последний хотел арендовать игрока на полтора года с опцией выкупа, но пока этот вариант остается лишь "одним из". В общем спрос на Гайча есть, и "армейцы" при желании смогут от него избавиться. Но с этим лучше не затягивать, если он им не нужен.
 
Отметим, что 21-летний аргентинец перебрался в стан "коней" летом 2020-го года. Россияне заплатили за его приобретение достаточно высокую стоимость в размере 8,5 миллиона евро, но судя по результативности игрока, такая сумма была неоправданной. В нынешнем розыгрыше РПЛ Адольфо сыграл в 13-и матча, но забитыми голами не отметился, отдав лишь одну голевую передачу.

Другие новости по теме:
Комментарии