прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Барселона" обыграла "Атлетик Б" и поднялась на 2-е место в Примере

"Барселона" обыграла "Атлетик Б" и поднялась на 2-е место в Примере


Футбольный клуб "Барселона" принимал на домашнем стадионе соперника по игре 21-го тура чемпионата Испании в лице команды "Атлетик Бильбао".
 
Барселона - Атлетик Б 
Встреча, прошедшая на стадионе "Камп Ноу", закончился победой "сине-гранатовых" с итоговым результатом 2:1.
 
Счет в поединке был открыт на 20-й минуте — аргентинский форвард Месси мастерски исполнил штрафной. На старте второй половины схватки "баски" по левому флангу развили атаку, после чего последовал навес в штрафную. В результате защитник каталонцев Жорди Альба, пытаясь опередить атакующего форварда оппонента де Маркоса, случайно забил в собственные ворота. Таким образом гости смогли сравнять счет.
 
За 15 минут до окончания основного времени противостояния "Барса" в порыве атаки разыграла комбинацию — Дембеле отдал нижнюю передачу на правую сторону штрафной, где находился Мингуэса, и тот исполнил прострел на ударную позицию вратарской, откуда Гризманн в касание прострелил ворота соперника.
 
"Барселона", набрав 40 очков, поднялась на 2-ю строчку турнирной таблицы испанской Примеры, поравнявшись с мадридским "Реалом". "Львы", в свою очередь, остались на 11-м месте зачета с 24-я баллами.

Другие новости по теме:
Комментарии