прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Квинси Промес подписал контракт со "Спартаком" - источник

Квинси Промес подписал контракт со "Спартаком" - источник


Испанский информатор в мире футбола Алекс Эредия, который сосредоточен на чемпионате Нидерландов, в своем аккаунте социальной сети "Твиттер" сообщил, что форвард амстердамского "Аякса" Промес стал игроком московского "Спартака".
 
Квинси Промес 
Журналист оставил запись, что Квинси перешел в стан "красно-белых" и в ближайшие часы будет официально объявлено о его переходе.
 
Напомним, что возможный трансфер голландца обсуждается в СМИ уже около месяца. Все это время в новостной летне появляются обновления о ходе переговоров москвичей с нидерландским коллективом. 
 
В конце января появилась информация, что сделка должна состоятся со дня на день, но потом процесс ее завершения забуксовал из-за определенных юридеческих аспектов контракта. В российском клубе заявили, что с их стороны было сделано все возможное, теперь ответ за "Аяксом". Упоминалось, что Промес может обойтись "спартаковцам" в районе 10 миллионов евро.
 
Напомним, что нападающий выступал за "Спартак" с 2014-го по 2018-й год. Болельщикам Квинси очень полюбился. По мнению многих фанатов, как раз такого форварда "мясным" не хватает. Очевидно, что возвращение футболиста может освежить игру "красно-белых" и придать ей больше остроты.

Другие новости по теме:
Комментарии